Кинофильм «ЗОВ»

http://www.youtube.com/watch?v=Pa5evAGf6aI

Художественный фильм под названием «Зов» рассказывает о реальных историях болельщиков хоккейной команды Салават Юлаев. На киноленте запечатлен один день из жизни фанатов, которые вместе с любимой командой готовятся к решающей встрече — последнему матчу в серии, результат которого определит финалистов плэй-офф.

Главные герои фильма — реальные люди, которые играют самих себя. Среди них Ярослав Спиридонов известный среди лидеров фан. движений как «Профессор», Андрей Петров представитель фан-объединения «Зелёный сектор 2», Эльмира Есжанова — одна из самых известных болельщиц клуба «Салават Юлаев» и Антон Салихов, предводитель Фанатского сектора.

Дата в видео 1 Комментарий

Один ответ на Кинофильм «ЗОВ»

  1. avatar
    Аноним

    Я смотрю все истиные фанаты бодрятся, что после чемпионства модно стало болеть, а как вы хотели! Но что же вы господа, истиные фанаты, выстраиваетесь в очередь на поклон в клуб, чтобы получить место в халявный бас! Практически во всех клубах этого региона, это нормальная тема, ездить нахаляву, а вот за свой счёт как-то жиденько, разговор не за всех, естесвенно, наверняка есть иные! Но раз называете себя Фанатами, то соответсвуйте названию. Истиный фанат надеется только на себя!

Добавить комментарий