Видеофрагменты с ноябрьских митингов в РФ

http://www.youtube.com/watch?v=Vo3PbFCwUUA

Соратники Максима Марцинкевича на «Русском марше» об Алексее Навальном, Дмитрии Дёмушкине, Александре Белове и болельщиках «Анжи».

http://www.youtube.com/watch?v=nPeRkjzcDzM

Александр Белов управляет Русским маршем и даёт советы по конспирации, оружию самозащиты и ораторскому мастерству.

 

http://www.youtube.com/watch?v=u-cfH7d2exs

Серию «лица Русского марша» продолжает Владимир Тор. Он рассуждает о механизмах трудовой миграции, трудолюбивых чеченских электриках и Алексее Навальном.

 

http://www.youtube.com/watch?v=IWCcPfIu90U

Православные хоругвеносцы нашли провокаторов-зомби на Русском марше.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HMqOdf1rfgk

В отличие от Москвы, где Русский марш прошёл без противодействия полиции, в Петербурге полиция задержала несколько десятков участников акции. Среди них оказался и один из организаторов марша — Николай Бондарик.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Mh7A-wUvh8g

Дмитрий Дёмушкин борется с экстремизмом на «Русском марше».

 

7-е ноября коммунисты из КПРФ отпраздновали в Москве шествием по Тверской и митингом на площади Революции. По данным ГУ МВД Москвы, в демонстрации приняло участие несколько сотен человек. Координатору «Левого фронта» Сергею Удальцову места среди них не нашлось.

 

Седьмого ноября в Москве прошёл «Красный марш» — так назвали акцию левых сил, собравшую под лозунгами в защиту политзаключённых и против полицейского государства «Левый фронт», «Рот-Фронт», «Другую Россию», «Трудовой фронт», анархистов и многих других. Шествие и митинг посвятили 95-й годовщине Октябрьской революции. Обойтись без инцидентов, впрочем, не удалось. Знаковой стала стычка анархистов с ЛГБТ-активистами, которые пытались идти в анархоколонне с радужным флагом.

 

4 ноября в Нижнем Новгороде прошла не согласованная с властями гражданская акция «Марш регионов». По странному стечению обстоятельств, место проведения марша совпало с местом народных гуляний в честь Дня народного единства.

 

Видео и описания к ним с канала на ютуб Srok Documentary

Дата в видео Оставить комментарий

Добавить комментарий