Чемпионат $НГ

pryadkinПосле хлопушки шуганувшей Шунина Зенит настигла небольшая кара. И на болотах затаили нешуточную обиду на нового президента РФС, не поддавшегося на шантаж. Тут же зазвучали речи о совместном чемпионате Содружества Независимых Государств. Возможно, это идея зрела давно, но сейчас появился подходящий момент для её продвижения в массы. Таким образом, инициаторы межгосударственного первенства хотят убить нескольких зайцев – технично отодвинуть Толстых от руля, замутить бизнес проект и продвигать интересы внешней политики РФ.

Кстати, организация подобных турниров уже обкатана на хоккее.

Небольшой комментарий от Президента УЕФА Мишеля Платини:
«Думаю, если две страны намерены объединиться, то играть в Лиге чемпионов хочется обеим. Но если они разыгрывают один чемпионат, то право на это получат только команды, занявшие в нем первые два места — и тогда одна из двух стран может остаться без представителя в Лиге чемпионов»

Заинтересованные персонажи сего действа: Миллер, Гиннер, Керимов, Ахметов… — жидо-чурбанская шобла и шабес-гой Прядкин, как публичный исполнитель заказа.

Кто-то, почесывая репу, мечтательно размышляет о заманчивых выездах, потенциальных пересечениях со старыми-новыми оппонентами и неких переменах на лучшее…

Окститесь, камерады, это бизнес проект с запахом газа и нам в нём места нет.

Обсудить на форуме

Дата в Без рубрики Оставить комментарий

Добавить комментарий