Круговорот баннеров в движах

Снежный вечерок хоккейного дерби скрасил серые бойкотовоенные будни.

Спартак на Мегаспорте, что у ст. метро ЦСКА, по-хозяйски принимал нынешних обитателей ЗИЛа — конюшню.

Строго за мясной фанаткой на ВИПе расположился рыжий любитель стоников, чем снискал всяческую уважуху от впервые воочию его лицезревших ультрас.

Начало второго периода, на почти заполненной арене, ознаменовалось мощной и чёткой перекличкой между красно-белыми и красно-синими: «Нам не нужен ФанАйди!»

Пару раз на кб секторе, не очень разборчиво, прозвучал заряд: «Люди в чёрном, где ваш лидер?!» — в адрес уехавшего за бугор армейца, которому пришла повестка в начале мобилизации. Из уст юношей, находящихся в тылу, и ещё не получивших свои повестки, сей упрёк выглядел несколько несуразно.

В конце матча у коней, расположившихся на верхнем ярусе, свиснули тряпку манёвром снизу. Баннер был сделан в стилистике, ранее отжатого у кб баннера, и на этих основаниях бороздил кс-трибуны.

Тряпка появилась на мясной фанатке, прискакало и несколько коней ей в след. После финальной сирены лошади, в стойле за ментами, всматривались в лица выходящих с фан-сектора. Казалось бы, уж готовы были, из-за спин полицейских закричать, показывая пальцем и расплакавшись: «Это он! Он украл, дяденька милиционер!» Но, сдержавшись, при виде знакомого оппонента, попытались устроить потасовку. Что вызвало некоторые бодания кб с ментами.

Ну а история существования баннера, похоже, что уходит на новый виток.

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий