Как «Ультра» шавкам подъезд отмывала

mtz2
Для начала небольшая предыстория, от человека, присутствующего на той блат-хате:
«Приехал в Минск, на вокзале в день шайбы утром пересёкся с теми, с кем предстояло провести 5 дней в столице Беларуси. В общей сложности около 12 человек. Лично был знаком только с одним парнем, который собственно мне и предложил составить компанию на съёмной трёхкомнатной квартире в центре Минска на улице Купала Янки дом 7 (если не ошибаюсь). Все на первый взгляд присутствующие там — адекваты. Естественно выпивали все и в больших количествах, особенно в ночь после шайбы. В первый же день в лифте нашего подъезда был спален стикер белорусских шавок (МТЗ), висящий на потолке. Внимания никто не придал. Веселье продолжалось до самого Нового Года. 31 декабря в обеденное время на съёмную хату пожаловали два моих хороших товарища, М. и Ф. Рассматривался вариант чтобы парни остались с нами отпраздновать в «красно-белой» компании Новый Год, поскольку искать гостиницу или снимать хату для вписки за несколько часов до НГ представлялось невозможным. Вся дружная компания, все как один были против их присутствия. В качестве аргументов приводились следующие доводы: «мы с собачниками не тусим», «мы хотим отпраздновать своей компанией» и тд. Плюнув на всех, мы уединились втроём на кухне, где и провели в уединении весь вечер, в то время как из «праздничного зала» неслись заряды во славу Красно-Белого сплочённого движа и песенки в стиле «хулиганс донт стоп». Около двух ночи по местному времени вся компания решила выйти на улицу, М. и Ф. также решили отписаться и направиться в сторону Череповца (до сих пор жалею что не составил им компанию, хотя изначально было желание бить двойник)…
На утро 1 января осознал, что желание оставаться в компании «новых» знакомых напрочь отсутствовало. Парни и девочки то сами по себе позитивные (за исключением одного мудака, судьба которого уже предрешена ), однако после такого отношения к моим товарищам (с которыми пересекаюсь практически на всех выездах вот уже третий год) оставаться я там не мог. К тому же перспектива провести первые два дня нового года в алкогольном угаре не радовала и решено было собирать вещи и двигать в сторону вокзала, а там мутить билет до дома. Отписался по всей видимости вовремя, о чём нисколько не жалею. Больше с тех пор ни с кем не контактировал. А поздно вечером 6 января, мне начали поступать звонки и сообщения от не последних людей в движе с расспросами о том, что же на самом деле произошло у вас на хате Далее история умалчивает, так как свидетелем всех происходящих событий я не являлся, и слава Богу. Вот таким образом в очередной раз на моих глазах был опорочен тот самый «Один за Всех и Все за Одного».

Как видим, крутым парням из так называемой «Ультры»  оказалось много чести тусить с какими-то там собачниками. К слову отписанный человек пробивал Владивосток на псах, когда эти мальчики ещё и в движе то не вылупились.

Излишняя самоуверенность и непомерное потребление алкоголя в дальнейшем привело к позорным последствиям.

Версия шавок:

«В последних числах декабря в Минске состоялся хоккейный матч дельфины (Минск) — мясо (Москва).
Так сложилась судьба, что наш фанат столкнулся в одном из минских подъездов с московским товарищем.
(это тело, лежащее на снимке из Новосибирской области — примечание revansh.org)
mtz3
Знакомство не сложилось, ибо друг на тот момент был очень замкнут в себе и не хотел общаться ни с кем кроме бутылки (а может наркотиков:\ ). Роза, что была обнаружена на шее отдыхавшего, отправилась в «Музей Поля Чудес».

Время шло, прошел Новый Год и в окрестностях появились подозрительные теги и стикера, как ни странно, в подъезде, где спал бывший владелец шарфа, тоже было все исписано.

5 красно-белых (т.е. минских петухов мтзшников — примечание revansh.org) решили сходить в гости к московским к/б коллегам и узнать, что же это за сволочь осквернила наш чистый и приветливый город. Каково было наше удивление, когда, поднявшись на их этаж, мы увидели спартаковцев, которые чистили стены тряпочками и порошком (наверное, кому-то из добросовестных граждан не понравилось такое искусство на стенах).
Были заданы интересующие нас вопросы, на которые были даны ответы «Этот не мы рисовали … Рисовали друзья, которые уже уехали» и т.д.; Парень в байке «thor steinar» (марка одежды, популярная среди нацистов) немного получил на орехи, однако сказал, что он не нацист и лично занялся стиранием кельтского креста.

Так и не найдя виновников праздника, мы пошли домой и пожелали ребятам счастливой дороги»
mtz1
И в конце вывод этих петухов:

«Мораль: ЧЕСТНЫЕ, если вы действительно аполитичны, не терпите нацистов на трибунах, очистите футбол от засилья политических шлюх на секторах!

Возьми жизнь в свои руки! Спорт, зож, антифашизм и больше активности!
А не убийство времени на тусовках с людьми, которым ничего не нужно, кроме присоединения себя к чему-то большому и **уенно опасному, не помогая этому большому ни делами, ни деньгами!

До встречи на улице, нацист!»  — грозно заключают акционеры.

Кстати, шавьё не приминуло пропиарится своей акцией на международном форуме Ультрас-Тифо, с данными фото и текстом, как они заставлялили московских наци-ультрасов отмывать подъезд. Что было закотировано толерантными европейскими суппортерами.

mtz4

Итак, что мы имеем. Выезд с девчонками-кабаками в «спокойный» Минск, который, казалось бы, не имеет отношения к фанатизму — так, новогодние каникулы, ничего больше. Но в сухом остатке мы видим едва ли не олицетворение современного движа: компанию молодых людей, совершенно не озаботившихся шифром, заливших глаза из новогодних бутылок, размалевавших место своего обитания назло идеологическим врагам под боком, и предсказуемо призванных к ответу. Но мысль «получить по шее и остаться с чистой совестью», лишившись роз и попытавшись их отбить по старинке кулаками, надолго в головах не задержалась, уступив место бескровному, но постыдному варианту. Да, потеря цветов — большая проблема, но плясать под дудку комми-анархистов, позоря свой клуб и свои трибуны на просторах сети, куда как хуже.

Неготовность драться, неспособность постоять за цвета своей команды, потеря бдительности, ощущение безнаказанности, трусливость — что тут общего с фанатизмом? Можно, конечно, сказать, что это проблема любого большого движа — большое количество пассажиров. Но это не означает, что нужно с этим мириться.

 

100

Тело из минского подъезда обоссывалось во сне на бригадный баннер

Дата в Без рубрики 55 комментариев

55 ответа на Как «Ультра» шавкам подъезд отмывала

  1. avatar
    мимопроходил

    пиздец тащемта например

  2. avatar
    Дедуля

    нужны подробности от самих очевидцев, этоже что за Ультра такая? кто главный, Крикс у них или они из Фратрии?
    это жопа, господа!!!

  3. avatar
    Питерский

    Рипо зачет и уважуха!

  4. avatar
    iddqd

    а с чего взяли то что это Ультра , Фратрия или ещё кто-то ??? Попахивает пиздабольством откровенным!

  5. avatar
    Питерский

    iddqd, да ты посмотри фотки без замазаных лиц)
    Понимаю, что верить не хочется, но факт есть факт))
    Дико отлично начался Новый год)

  6. avatar
    iddqd

    а что на фотках без замазанных лиц??? кто это блеать? На лице написано — Ультра, Фратрия или что ? 🙂 смешно ) Или просто ёбнули хуй пойми кого и они начали названиями кидаться ? Или акционеры повесили названия ибо они на слуху ?

  7. avatar
    Дедуля

    Сейчас пишут на одной гостевой, что это заводящий по прозвищу Ультрас и был заводящим в Казани!

  8. avatar
    iddqd

    О_о

  9. avatar
    Питерский

    iddqd, как же это по-мясному вертеться как уж на сковороде чтобы хоть как-то смыть часть позора))

    Ничего личного)

    Считаю, что кб после каждого выезда надо заставлять мыть после себя сектор))))

  10. avatar
    парфюмер

    Это конечно пиздец((
    ну до полного понятия случившийся ситуации надо действительно узнавать у людей которые там были!!!
    P.S редактор а что за человек из новосибирской области?????

  11. avatar
    iddqd

    никто не вертится. позор. но лично я сомневаюсь в причастности организации которые озвучены выше. ИМХО

  12. avatar
    мимопроходил

    iddqd

    фотки есть, лица известные, решение озвучено — волчий билет на сектор и пиздян опционально (читай гостевые и отыщешь пруф), так что веришь ты или нет — роли не играет

  13. avatar
    прогиб

    пусть ответят за такой позор!

  14. avatar
    Противсвих

    Автор а почему заголовок такой яркий? что значит ультра подъезд отмывала? Ультра это не организация и не контора, отмывали подъезд фанаты Спартака не?

  15. avatar
    мимопроходил

    http://clip2net.com/clip/m0/1357565769-clip-9kb.png боремся с последствиями, хуле :)))))))

  16. avatar
    парфюмер

    ахахахахаха смелости то хватит завтра на шайбу придти)))) или завтра с утра на Бали)))))))

  17. avatar
    ЦСКА

    РЕСПЕКТ МТЗ!

  18. avatar
    redactor

    Респектовать петухам глупо. Учитывая нынешнее состояние дел, подобное может случится в любом крупном движе.
    Свежий пример, хоть и не столь позорный — отжатая тряпка мтзшниками у коней http://revansh.org/wp-content/uploads/mtz-s-tryapkoi-ks.jpg

  19. avatar
    Ивацевичский

    РИПО красавчики)

  20. avatar
    redactor

    Появилась версия полотёров:
    «По поводу ситуации в Минске! Версия обоих участников, до того, как шавки вывесили весь этот шлак в инет. После бурной встречи НГ, 2 января приходит хозяйка хаты «И предъявляет, что все надписи нужно смывать», поначалу они в отказ, но потом все же соглашаются, чтоб ее не подставлять перед соседями… В итоге набирают тазик, берут хлор и пиздуют смывать свое «творчество». Тут нарисовываются шавки, снимать видео, как заставили отмывать кельтуху. Тут сложно оправдать их в том, что они не легли, но и историю дырявых воспринимать как истинную тоже не стоит… Шарф, типо отжатый, впервые увидена парнями на гостевой МТЗ…»

  21. avatar
    мимопроходил

    какая душещипательная, однако, история! решило пьяное мясо, послушавшись одинокую бабушку, всей толпой подъезд помыть, причем девочки-красавицы, которые были на хате, хозяюшки будущие, не при делах, хотя уборка явно по их части, и тут ВНЕЗАПНО появляется Рипо …

    интересно, а почему этот милый рассказ, частично их оправдывающий, распространяется «шепотом» по аськам и контактам? пизданули бы заявление хоть в каком углу сети, или разоблачения шавками опасаются?

  22. avatar
    Дедушка

    Началось похоже это с фана из Бердска.
    лежал себе спал, ждал товарищей. розу сняли и пропалили шавки и соседи хозяйку вызванили потому что алкаш в подъезде и как в фильме аля «Карты, деньги, два ствола» начали развиваться события)))

  23. avatar
    redactor

    Кстати, комменты с респектами мтз из Беларуси и пишут. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

  24. avatar
    парфюмер

    да будет всё к сожалению так что мол скажут эти парни признали свою вину и такого больше не повториться)))) хули один раз не пидорас)))

  25. avatar
    Валдай

    https://vk.com/id2918305 аккаунт спящего

  26. avatar
    santos1488

    дырявым браво, ультру выцепили повыебывались что они теперь бойцы не в рот долбится, и радостные теперь, мне больше интересно что бы случилось если они бы ОФ-основу мяса встретили? я думаю они бы им помогли еще чутка подъезд расписать

  27. avatar
    iddqd

    я ошибался… позор.

  28. avatar
    Аноним

    По событиям в Минске. Оправданий быть не может, из ультры было двое парней, которые сейчас отчислены, оба получают запрет на посещение сектора, а при встрече получат пизды.
    Спартак Ультрас.

  29. avatar
    Аноним

    Валдай
    Январь 8th, 2013 on 01:02
    https://vk.com/id2918305 аккаунт спящего

    Графа «интересы»:

    я люблю пиво, я люблю водку… я люблю баб и жирную селёдку… я не люблю твоих французских булок… я алкоголик, ёбаный придурок

  30. avatar
    Аноним

    Том Йорк
    на вписке у Сили… всё по зиге…
    Мне нравится 2
    4 янв в 14:37|Комментировать
    Том Йорк
    вроде жив……
    Мне нравится 1
    2 янв в 17:41|Комментировать
    Том Йорк
    зига, товарищи, я в Минске, пока всё нормально…))))

  31. avatar
    Аноним

    Том Йорк
    через 2 часа поеду… всех с наступающим и счастливо оставаться!!! и многим до скорой встречи…))) зига-зага будет знатная в Минске…)))))))

  32. avatar
    Аноним

    С собачниками им типа западло сидеть, а со спящими из бердска нет. Таких людей не должно быть на секторах.

  33. avatar
    Аноним

    А кто сказал что спящий на коврике бердский был званным гостем?)

  34. avatar
    Аноним

    В интернете как всегда правый движ непобедим

  35. avatar
    Аноним

    Не первый его косяк. И даже не второй.

  36. avatar
    Аноним

    А вот и сам художник (на фотках среди «полотёров» не значится, ибо нагадил и съебался):

    http://vk.com/id146817399

  37. avatar
    RB

    чувствую следующий выезд кб в Минск будет веселым)

  38. avatar
    blackmore

    а контакт Барабанщика присутствует?
    это который с дырявыми на фотке в обнимку

  39. avatar
    gogogadgetruki

    Да нехуй патамушта козырять тем, за что не ответишь. получили бы песды, как кони за дегунинский банер- расформировались бы, но чести личной не потеряли. а так заебись устроились- мы не хулиганы, мы ультра- нас пиздить нельзя. А дефкам своим козыряли небось-«мы невротебацафанаты!» а афа-фа это не ололофутбол, если ввязался, понтуешься-отвечай! ебанашки бля.

  40. avatar
    oioioi

    как же смешно читать то что пишут те,кто даже понятия не имеет что там за люди. я уже не говорю про какое то общение с ними.
    контакт барабанщика есть,да,но распростронять желания и смысла нет.

  41. avatar
    Паша КОНЬ

    Что за бред ЦСКА!Ты либо сам антифашник либо просто около мячика ходишь!Какая разница МЯСНЫЕ они или ПАРОВОЗЫ,у нас у самих они отжали НАШЕ ЗНАМЯ!Это камень в огород всех УЛЬТРАС!Типа вот мы антифантики что делаем с УЛЬТРАС!И я надеюсь МЯСНЫЕ ОТОМСТЯТ данным антифантикам,не смотря на то что Я КОНЬ!А с виновными надо обойтись жестоко,из МЯСНЫХ,и СПРОСИТЬ С НИХ КАК С ШАВОК!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОСТУПОК ПОСЛЕДНЕЙ ШАВКИ!

  42. avatar
    redactor

    под ником «ЦСКА» мтзшникам респектовали из города Гродно

  43. avatar
    Паша КОНЬ

    он наверное хотел усогубить итак не ладные отношения с МЯСНЫМИ!Но думаю ПРАВЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ МЯСНЫЕ сделают соответствующий вывод на похождения гродненской шавки

  44. avatar
    Динамо

    Основу мяса, говоришь? Со стороны шавок было пару тайцев с регалиями европейского уровня. в принципе, известная контора )))

  45. avatar
    SM

    oioioi,Вот только не надо. Я не знаю их лично, не считая общих знакомых, но ездил с ними пару раз за сезон в одном вагоне. и большего ада, чем тот, что творил «ультрас» и его дружки представить сложно.Кто видел его в той же Самаре на трибуне поймет меня.Это мракобесие ур-ня 15-17 лет… Да и так наслышаны. Так что случилось то, что должно было рано или поздно случиться… Меня удивляет одно, как вообще он оказался «на клетке» (изначально).

  46. avatar
    Минск

    Я пишу из Минска ! Хоть я и болельшик МТЗ,но я не одобряю их глупый поступок ! УКРАСТЬ у ПЬЯНОГО человека розу — это ПОЗОР ВСЕМУ ДВИЖУ ! Разве они заставили стирать все эти надписи ? — НЕТ ! Они просто как шакалы подошли,пофоткались и ушли ! Все за них сделала старушка,сдающая комнату,это она заставила пацанов стирать надписи( об этом говорят обе стороны).Так в чем же акция хороша ? В чем ее изюминка ? Спизженный шарф у алкаша или фотосессия в 2 фотки исподтишка ?

  47. avatar
    zz_top

    Салями выбрало не то место и не то время для подъездного вандализма на нац. тему.

  48. avatar
    Аноним

    Да херня это все!!! Подставили пацанов. Никто их ничего мыть не заставлял скорее всего. Пошли мыть, чтоб не подставлять того, кто вписывал.

  49. avatar
    Аноним

    Шавкам передают «привет» :
    http://vk.com/ultrasnews?z=photo-36373270_295430343%2Falbum-36373270_00%2Frev
    BWW — Blue White Will (Динамо Минск)- на данный момент одна из топов ОФ Беларуси.

    В Минске одна команда — Динамо ; рипо , не зря петухами называют.
    А кб ребята ни в чем не виноваты , это была подстава. Если бы хозяйка довела дело до ментов , минимум 15 суток плюс еще статьи подписали бы.

  50. avatar
    Аноним

    Админы, удалите комменты респектующие шавкам. Нельзя допускать, чтобы они пиарились на наших ресурсах.

  51. avatar
    redactor

    кукареканья петухов трутся. пара первых комментов, где шавки сами себе респектуют разоблачены и оставлены для проформы.

  52. avatar
    УРАЛ

    Шавка, не шавка, петух/непетух, какая теперь разница, одни выебнулись, другие опозорились, не более того

  53. avatar
    Дедушка

    Пробил не выезд ты, а въезд! приехал в Минск — помыл подъезд!

  54. avatar
    Stewie-MRFC

    Аноним, с каких это пор бвв стало топом?
    Вспомним драку на Доме Милосердия, когда общак динамо по итогу дал в тапки?
    Или драку на Ст.м. Могилевская? Итог такой же
    19 февраля 2012 года Футбольный манеж МТЗ+Руденск(70-80 щей) — Динамо( молодняк 130-180 щей). Проеб динамо.
    Лето. СОК Олимпийский МТЗ+Руденск(40-50 щей) -Динамо(40-50 щей). Половина привалены, остальные в тапки.
    Твои факты? Надпись «Привет от бвв?» Или что у тебя там?

  55. avatar
    LoL

    Ахаха) Приезжайте к нам в столицу) Сардэчка запрашаем)

Добавить комментарий