Чёрный гендиректор за чёрную форму

 

Московский «Спартак» решил с сезона 2013/2014 надевать черную форму во время выездных встреч. Об этом в интервью «Чемпионат.com» заявил генеральный директор «красно-белых» Роман Асхабадзе.
RIAN_01282631.LR.ru«На сезон-2013/14 мы уже утвердили форму, а вот затем хотим создать что-то более новое, потому что форма, которая была до этого, практически повторялась из года в год. Еще одна из идей заключается в создании формы, которая будет использоваться только в топ-матчах», — рассказал Асхабадзе.


«Раньше иногда принимающая сторона не позволяла использовать наши традиционные цвета, и мы использовали футболки черного цвета. Открою вам тайну: со следующего сезона выездная форма «Спартака» будет именно черного цвета», — добавил гендиректор московского клуба.

Напомним, что в прошлом году «Спартак» уже выступал в гостях в черной форме, причем было это в матче Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Тогда смена экипировки не принесла «красно-белым» успеха, ведь команда проиграла со счетом 0:3.

 

Страничка Фратрии вконтакте уже проводит голосование по выбору дизайна формы:

Is2reNTK7lg

1284579895_22146

Дата в Без рубрики 1 Комментарий

Один ответ на Чёрный гендиректор за чёрную форму

  1. avatar
    самсон

    бляха муха что же за дела такие сколько будет это продолжаться?!

Добавить комментарий