Рецензия на конский рэп

На днях в сети появилось творение известного кс писателя, а теперь и музыканта Дыма.
Начнём с того, что любителем рэпа составитель данного краткого обзора не является, но, попробую абстрагироваться от своих предпочтений ради добросовестного обзора, тем более что ОФ музыки в последнее время появляется немного и каждая достойная новинка заслуживает внимания.
Альбом выполнен в модном ныне стиле рэпа или как его именуют авторы “Viking Hop” и повествует о жизни музыканта в красно-синем движе в девяностые-двухтысячные от карланских лет до бойца топ-фирмы. В треках находится место и любви, и воспоминаниям о лихой юности, и околофутбольным победам. Чувствуется ностальгия по былым годам и успехам, а события и истории, о которых решил нам рассказать автор, уложились в 8 треков, которые и представлены слушателям.

Битрейт простенький, тексты сформулированы не лучшим образом, но смысл хорош. Тематично подобраны вставки из кино и мультфильмов. В целом, для первого раза альбом не плох, если это вообще применимо к данному стилю музыки). Польская мода пройдёт. А треки останутся в истории.

Дата в Без рубрики 1 Комментарий

Один ответ на Рецензия на конский рэп

  1. avatar
    прогиб

    альбом гавеный,бит простой,флоу не понравился вывод у школы лучше

Добавить комментарий