Подборка правильной музыки за 2011 год

Для разборчивого правого часто бывает сложно найти музыку, которая достаточно идеологически чиста и вдохновит на новые профессиональные свершения. В статье будут представлены альбомы тех банд, что известны своей верностью. Ссылки на скачивание находятся в заголовках. Все представленные ссылки ведут на rutracker.org

 

 

 

 

3HC unity Boris Бритва


Андеграундный хардкор от украинских соратников. Как ни странно, тексты на английском и русском. Звук грязный, речь неразборчива, время звучания мизерное, то есть все каноны ХК соблюдены. Очень задорная, бодрая музыка, хотя не все поймут.

Молотх & Нежеголь — WotanJugend


Ещё один сплит, на сей раз от легенд русского NSBM. В основном состоит из перезаписанных старых треков. Чистая белая ненависть от M8l8th и меланхоличные сказания от Нежеголи. Для поклонников будет интересен новым вокалистом, а новичкам посоветую ознакомиться с позапрошлогодним «Непоколебимая вера».

Проект Увечье — Тяжкие телесные


Топик с этим альбомом уже есть, так что ограничусь призывом слушать даже тем, что питают ненависть к рэпу в общем и Правому рэпу в частности.

Крода — Чорнотроп


Посылка от зарекомендовавшей себя украинской Блэк сцены. Любой альбом Кроды это не набор треков, а неделимое произведение, со своим устройством и настроением. Выгодно отличается от обычного сухого Блэка огромным количеством народных инструментов, наличие которых именно на «Чорнотропе» заметно поубавилось. Если большинство предыдущих альбомов имели «тёплое» звучание, то этот откровенно морозный. Из того рода музыки, что забирается под рубашку, за живое берёт, поэтому для утренней пробежки вряд ли подойдёт.

Камаедзiца — Вернасць


Беларусский Melodic Death Metal самоназвание которого вводит в ступор — sXe-Pagan-NS Metal. Весёлая, энергичная музыка временами разбавляется Ambient вставками. Из колонок несётся то призыв «Стрелять, взрывать, резать, забивать… слабости свои» (но мы-то знаем), то песня-загадка «Цуда-юда» (определённым кругом лиц разгадывается сразу). Рекомендуется ознакомиться и с мини-альбомом «Чалавек Планеты», также за 2011 год.

Burzum — Fallen


Очередной полноформатник от Варга Викернеса. Кроме факта, что альбом записан золотым человеком, вас порадует необычная музыкальность, а может и не порадует. Альбом неоднозначно встречен даже почитателями, но к прослушиванию строго рекомендуется, как и прошлогодний «Belus».

Goatmoon — Varjot


Ещё один блэкушный релиз. Оригинальный и запоминающийся, но простые смертные не поймут, ибо BM.

YOU MUST MURDER — Злая Россия


Если вы не знаете эту банду, то последний год жили в Кот-д’Ивуаре. Качественный, мощный и злой NSHC с небольшим уклоном в sXe и пиплхейт.

Не забывайте поддерживать правую сцену — приобретайте CD и посещайте концерты, благо цены стабильно низкие. Так же помните, что за NS музыкой стоит целое мировоззрение и для общего развития будет полезно посетить сайты Камаедзiца, Burzum и почитать книги Варга Викернеса.

Источник — http://whitelads.com/blog/multimedia/52.html

Дата в аудио Оставить комментарий

Добавить комментарий