Комплексный Календарь сезона 2017/2018

Традиционный Календарь матчей грядущего сезона.

Матчи ФКСМ — написаны обычным шрифтом.
Матчи ХКСМ — подчёркнутым.
Матчи Спартака-2 — курсивом.

Скачать в формате Word (4 страницы)

или

Версия с мелким шрифтом (для удобства печати на 1 листе)

 

Смотреть на сайте:


14 июля (пятница) Суперкубок   Локомотив – Спартак

15 июля (суббота) Спартак-2 – Оренбург

18 июля (вторник) Динамо – Спартак   19:30

22 июля (суббота) Тамбов – Спартак-2

23 июля (воскресенье) Уфа – Спартак   15:00

26 июля (среда) Авангард – Спартак-2

30 июля (воскресенье) Спартак-2 – Балтика

31 июля (понедельник) Спартак – Краснодар   19:30

5 августа (суббота) Енисей – Спартак-2

6 августа (воскресенье) Зенит – Спартак   20:00

9 августа (среда) Спартак-2 – Зенит-2

9 августа (среда) Спартак – Арсенал   19:30

12 августа (суббота) ЦСКА – Спартак   17:30

13 августа (воскресенье) Факел – Спартак-2

19 августа (суббота) Спартак-2 – Ротор-Волгоград

19 августа (суббота) Спартак – Локомотив   17:30

22 августа (вторник) Сибирь – Спартак

24 августа (четверг) Барыс – Спартак

24 августа (четверг) Жеребьёвка группового турнира ЛЧ

26 августа (суббота) Югра – Спартак

27 августа (воскресенье) СКА-Хабаровск – Спартак   11:00

27 августа (воскресенье) Кубань – Спартак-2

28 августа (понедельник) Авангард – Спартак

31 августа (четверг) Динамо Рига – Спартак

2 сентября (суббота) Спартак-2 – Луч-Энергия

2 сентября (суббота) Спартак – Динамо Минск

4 сентября (понедельник) Спартак – СКА

6 сентября (среда) Спартак – Йокерит

6 сентября (среда) Олимпиец – Спартак-2

10 сентября (воскресенье) Спартак-2 – Крылья Советов

10? сентября Спартак – Рубин

12 сентября (вторник) Ак Барс – Спартак

12, 13 сентября (вторник, среда) 1 тур ЛЧ   выезд?

14 сентября (четверг) Нефтехимик – Спартак

16 сентября (суббота) Салават Юлаев – Спартак

16 сентября (суббота) Томь – Спартак-2

17? сентября Тосно – Спартак

20, 21 сентября (среда, четверг) 1/16 финала Кубка России

21 сентября (четверг) Спартак – Адмирал

23 сентября (суббота) Спартак – Куньлунь

24? сентября Спартак – Анжи

24 сентября (воскресенье) Спартак-2 – Химки

25 сентября (понедельник) Спартак – Амур

26, 27 сентября (вторник, среда) 2 тур ЛЧ   домашка?

29 сентября (пятница) Йокерит – Спартак

30 сентября (суббота) Волгарь – Спартак-2

1? октября Спартак – Урал

1 октября (воскресенье) Слован – Спартак

3 октября (вторник) Витязь – Спартак

7 октября (суббота) ЦСКА – Спартак

7 октября (суббота) Спартак-2 – Шинник

9 октября (понедельник) Спартак – СКА

11 октября (среда) Северсталь – Спартак

13 октября (пятница) Торпедо – Спартак

14 октября (суббота) Динамо СПб – Спартак-2

15? октября Терек – Спартак

17, 18 октября (вторник, среда) 3 тур ЛЧ   выезд?

19 октября (четверг) Спартак – Авангард

21 октября (суббота) Спартак – Югра

21 октября (суббота) Спартак-2 – Тюмень

22? октября Спартак – Амкар

23 октября (понедельник) Спартак – Барыс

25, 26 октября (среда, четверг) 1/8 финала Кубка России

25 октября (среда) Спартак – Сибирь

27 октября (пятница) Спартак – Динамо Москва

29? октября Ростов – Спартак

29 октября (воскресенье) Оренбург – Спартак-2

31 октября (вторник) Динамо Минск – Спартак

31 октября, 1 ноября (вторник, среда) 4 тур ЛЧ   домашка?

2 ноября (четверг) СКА – Спартак

4 ноября (суббота) Динамо Москва – Спартак

4 ноября (суббота) Спартак-2 – Тамбов

5? ноября Спартак – Уфа

8 ноября (среда) Спартак-2 – Авангард

12 ноября (воскресенье) Балтика – Спартак-2

14 ноября (вторник) Спартак – Металлург

16 ноября (четверг) Спартак – Лада

18 ноября (суббота) Спартак – Трактор

18 ноября (суббота) Спартак-2 – Енисей

19? ноября Краснодар – Спартак

21 ноября (вторник) Спартак – Автомобилист

21, 22 ноября, 5 тур ЛЧ (вторник, среда)   домашка?

24 ноября (пятница) Трактор – Спартак

25 ноября (суббота) Зенит-2 – Спартак-2

26 ноября (воскресенье) Лада – Спартак

26? ноября Спартак – Зенит

28 ноября (вторник) Автомобилист – Спартак

30 ноября (четверг) Металлург – Спартак

1 декабря (пятница) Жеребьёвка Чемпионата Мира

3? декабря Арсенал – Спартак

3 декабря (воскресенье) Спартак – Торпедо

5 декабря (вторник) Спартак – Витязь

5, 6 декабря, 6 тур (вторник, среда) ЛЧ выезд?

7 декабря (четверг) Спартак – ЦСКА

9 декабря (суббота) Спартак – Слован

10? декабря (воскресенье) или 20 февраля (вторник) Спартак – ЦСКА

11 декабря (понедельник) Жеребьёвка еврокубков на весну

11 декабря (понедельник) Сочи – Спартак

19 декабря (вторник) Локомотив – Спартак

24 декабря (воскресенье) Куньлунь – Спартак

26 декабря (вторник) Адмирал – Спартак

28 декабря (четверг) Амур – Спартак

4 января (четверг) Спартак – Салават Юлаев

6 января (суббота) Спартак – Ак Барс

8 января (понедельник) Спартак – Нефтехимик

10 января (среда) Спартак – Сочи

16 января (вторник) СКА – Спартак

18 января (четверг) Динамо Москва – Спартак

22 января (понедельник) Спартак – Северсталь

24 января (среда) Спартак – Динамо Рига

13, 14, 20 и 21 февраля 1/8 финала ЛЧ. Первые матчи

15 февраля (четверг) 1/16 финала ЛЕ. Первые матчи

22 февраля (четверг) 1/16 финала ЛЕ. Ответные матчи

23 февраля (пятница) Жеребьёвка 1/8 финала ЛЕ

27 февраля (вторник) Спартак – Локомотив

28 февраля и 1 марта (среда, четверг) ¼ финала Кубка России

1 марта (четверг) Спартак – Динамо

3, 4, 6, 7, 9, 11 и 13 марта ¼ финала Западной Конференции

4 марта (воскресенье) Спартак-2 – Факел

4? марта Локомотив – Спартак

6, 7, 13 и 14 марта 1/8 финала ЛЧ. Ответные матчи

8 марта (четверг) 1/8 финала ЛЕ. Первые матчи

10 марта (суббота) Ротор-Волгоград – Спартак-2

11? марта Спартак – СКА-Хабаровск

15 марта (четверг) 1/8 финала ЛЕ. Ответные матчи

16 марта (пятница) Жеребьёвка ¼ финалов ЛЧ и ЛЕ

16, 17, 19, 20, 22, 24 и 26 марта ½ финала Западной Конференции

17 марта (суббота) Спартак-2 – Кубань

18? марта Рубин – Спартак

24 марта (суббота) Луч-Энергия – Спартак-2

29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 и 10 апреля финал Западной Конференции

31 марта (суббота) Спартак-2 – Олимпиец

1? апреля Спартак – Тосно

3, 4 апреля (вторник, среда) ¼ финала ЛЧ. Первые матчи

5 апреля (четверг) ¼ финала ЛЕ. Первые матчи

7 апреля (суббота) Крылья Советов – Спартак-2

8? апреля Анжи – Спартак

10, 11 апреля (вторник, среда) ¼ финала ЛЧ. Ответные матчи

11 апреля (среда) Спартак-2 – Томь

12 апреля (четверг) ¼ финала ЛЕ. Ответные матчи

13 апреля (пятница) Жеребьёвка ½ финалов ЛЧ и ЛЕ

14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26 апреля финал Чемпионата КХЛ

15? апреля Урал – Спартак

15 апреля (воскресенье) Химки – Спартак-2

17, 18 апреля (вторник, среда) ½ финала Кубка России

21 апреля (суббота) Спартак-2 – Волгарь

22? апреля Спартак – Терек

24, 25 апреля (вторник, среда) ½ финала ЛЧ. Первые матчи

26 апреля (четверг) ½ финала ЛЕ. Первые матчи

28 апреля (суббота) Шинник – Спартак-2

29? апреля Амкар – Спартак

1, 2 мая (вторник, среда) ½ финала ЛЧ. Ответные матчи

2 мая (среда) Спартак-2 – Динамо СПб

3 мая (четверг) ½ финала ЛЕ. Ответные матчи

6 мая (воскресенье) Тюмень – Спартак-2

6? мая Спартак – Ростов

9 мая (среда) Финал Кубка России

12 мая (суббота) Спартак-2 – Сибирь

13 мая (воскресенье) Спартак – Динамо

16 мая (среда) Финал ЛЕ

26 мая (суббота) Финал ЛЧ

14 июня – 15 июля Чемпионат Мира

Дата в заметки Оставить комментарий

Добавить комментарий