Мигранты оккупируют Россию

Режим начал подготовку к очередному акту геноцида русских на территории РФ. Вчера стало известно о разработке законопроекта о миграционной амнистии. Уже к осени документ, которым занимается фонд «Миграция XXI век», должен быть представлен правительству РФ. Предполагается, что под амнистию попадут трудовые мигранты, однако авторы законопроекта надеются, что гражданство получат все, кто давно живёт в России и желает этого.

По оценкам Федеральной миграционной службы, в настоящее время в России официально проживают примерно 5 млн нелегальных трудовых мигрантов, и столько же неофициально. Независимыми экспертами, ориентирующимися на объём денежных переводов из РФ в страны — «доноры» рабочей силы, даётся цифра, превышающая официальные данные примерно в 3 раза.

По прогнозам компетентных специалистов, амнистия нелегалам, живущим в России, не только позволит им остаться на постоянное проживание в РФ, но и даст сигнал жителям cреднеазиатских республик к активизации переселения на территорию России.

national-resistance.com

Дата в Без рубрики 2 комментария

2 ответа на Мигранты оккупируют Россию

  1. avatar
    хзкто

    «официально … 5 миллионов нелегальных …» только в этом государстве такие слова могут уместиться в одном предложении

  2. avatar
    Аноним

    А в это время русскую многодетную семью, но с узбекским гражданством (спасибо ссср) выкидывают из родной страны, потому что «по закону» они не правы и что-то там нарушили!

Добавить комментарий