Ставрополье сдают оккупантам

http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKwhttp://www.youtube.com/watch?v=jTnGkLtuzvk

http://oxana-volva.livejournal.com/22233.html

Дата в Без рубрики 1 Комментарий

Один ответ на Ставрополье сдают оккупантам

  1. avatar
    андрей миленин

    http://vkontakte.ru/volva http://oxana-volva.livejournal.com/22660.html
    Друзья! В связи с преследованием участников Русских Пробежек, а так же дискриминации русского населения на Ставрополье, в частности, на КМВ предлагаю приемную президента завалить заявлениями о сложившейся ситуации, посмотрим, как они отреагируют на сотни заявлений, если никак, значит это целенаправленная политика, которая началась после «коронации» президента, кто затеял всю эту кампанию — пусть и отвечает, отвечает перед всем Русским народом! Вот текст примерного заявления, копируем, если кто желает — пишите свое, но опираясь на этот текст и указывайте обязательно (!) ссылки на видеоролики и фамилии русофобов:

    В Ставропольском крае в городе Минеральные Воды идёт дискриминация русских со стороны отдельных должностных лиц, подтверждение этому Вы найдёте в двух роликах (ссылки на которые приведены ниже). В г.Минеральные Воды проводились Русские пробежки — всероссийские, и не только, мероприятия за здоровый образ жизни. К участникам пробежки наведываются сотрудники полиции и сотрудники ЦПЭ, которые говорят их родителям, что мы экстремистская организация, фашисты, скинхеды и т.п., запугивают исключением из учебных заведений, угрожают заведением дел. 5 мая в администрации Минеральных вод провели совещание, где собрали директоров учебных заведений, им так же сообщили, что мы какая-то экстремистская организация и попросили, чтобы они своим ученикам приказали не посещать Русские пробежки под угрозой отчисления. Инициативу эту усиленно поддерживала начальник по отделу образования Радкевич Валентина Григорьевна, которая настраивала всех против участия в мероприятии за здоровый образ жизни. Так же в учебных заведениях и школах начали проводить лекции, на одной из которых прямо заявили, что русские гости на Кавказе. Иначе, как провокационными действия должностных лиц назвать нельзя, в частности старшего оперуполномоченного сотрудника полиции Маскунова А.Н.; сотрудника ППС Грищенко А.А., читавшего лекции; зам. начальника УВД Минераловодского района Зайцева Е.Н., по распоряжению которого и проводились лекции и других, — это приводит к росту межнациональной напряжённости. Прошу Вас принять меры в отношении лиц перечисленных в роликах . В случаи непринятия мер или совета обратиться в суд, мы будем считать всё происходящее частью государственной политики по вытеснению русских с Северного Кавказа!
    Размеры файлов не позволяют их прикрепить, ознакомиться с роликами можете здесь: http://www.youtube.com/watch?v=jTnGkLtuzvk SaveFrom.net Ютуб Дискриминация русских пробежек и русского народа в Минеральных Водах , http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKw SaveFrom.net Русские, вы гости на Ставрополье! Отправляем сюда http://letters.kremlin.ru/send
    Category:

    News & Politics
    Tags:

    русские пробежки
    русские
    славяне
    оккупанты
    полицаи
    ЦПЭ
    вместе победим
    Оксана
    Вёльва

Добавить комментарий