20 лет Русскому Народному Восстанию 3-4 октября 1993 года

_002_1005dueСегодня мы вспоминаем всех тех, кто погиб в дни Русского народного восстания 3-4 октября 1993 года при защите Дома Советов. 20 лет назад в Москве произошли известные события, которые привели к установлению в России криминально — космополитического режима. В те дни экс — президент РФ Борис Ельцин, нарушив свои полномочия, совершил государственный переворот, ликвидировав Верховный Совет и изменив конституционный строй государства. Конституционный переворот стал причиной начала вооружённого восстания русского народа против анти-национального курса, проводимого президентской администрацией.

Говоря о сопротивлении русского народа, достаточно вспомнить, что 3 октября 1993 года участники восстания взяли мэрию, 300 000 жителей Москвы прорвались через милицейские кордоны на защиту Верховного Совета, показав тем самым свою решительность сражаться до конца.

На стороне защитников Дома Советов тогда сражались тысячи простых москвичей, ополченцы, бойцы РНЕ, казаки, офицеры. В результате октябрьских событий 1993 года было убито более полутора тысяч русских людей. Трупы погибших защитников Дома Советов были ночью вывезены на грузовиках и закопаны на Хованском кладбище в безымянных могилах. Никакой ответственности за свои преступления ни Ельцин, ни его окружение не понесли.

Мы, русские националисты, никогда не забудем те дни, никогда не забудем каким образом банды еврейских олигархов присвоили себе власть в России, никогда не забудем наших соотечественников, которые погибли, сражаясь за свободное русское Отечество.

НЕ ЗАБУДЕМ!
НЕ ПРОСТИМ!
СЛАВА ПАВШИМ!

Об участии русских националистов в событиях 21 сентября — 4 октября 1993 года

http://www.youtube.com/watch?v=UlG86r2uasM
Сегодня, вспоминая события 20-летней давности, мы предлагаем вашему вниманию видеосюжет с лидером РНЕ Александром Петровичем Баркашовым, где он рассказывает о причинах участия соратников его организации и многих других русских националистов в защите Дома Советов. Несмотря на неоднозначные оценки в отношении его деятельности и личности, необходимо признать, что Баркашов был одним из лидеров и играл ведущую роль в русском национальном движении в 90-е годы.

Национальное Сопротивление

Дата в история 1 Комментарий

Один ответ на 20 лет Русскому Народному Восстанию 3-4 октября 1993 года

  1. avatar
    самсон

    Слава павшим!

Добавить комментарий