Эхо бегущей толпы

1383566100_504195_1

Прошедший Русский Марш 2013 ознаменовался забегом НС-блока.

1383566114_059013_88

http://www.youtube.com/watch?v=cjgGNS1vBfM

Шествие Национал-Социалистов, обособленной колонной, с симпатичными баннерами и притягательными знамёнами было прервано сотрудниками ОМОНа.

После не продолжительной стоянки колонну просят подвинуться к обочине, и начинается вязалово. Несколько взмахов дубинками и толпа 500-1000 щщей, частично побрасав баннера, в панике бежит по лужам от 20-30 космонавтов. Причём, яростно щемилось начало колонны, в то время как середина и конец вообще не видели инцидента и единичные соратники, пытающиеся стоять, были просто подхвачены и унесены людской массой от места действия.

Предлог задержания – экстремистские лозунги и символика, а также маски, которые нынче запрещены и, как известно, признак участия в банде.

Более прозаическая причина – мусора захотели наказать организаторов дерзкой колонны и поиметь данные фестлайна активистов Национал-Социалистической части РМ.

с 1-53:

http://www.youtube.com/watch?v=WUTnTn5mi20
1383566108_179010_97

Цитата едкого троллинга, со стороны ликующих «левых националистов»:

Русский марш в Москве перерос в русскую пробежку.

Политическое шествие на русском марше стального легиона эйнхериев под остросоциальные лозунги «зикхай!Рудольф Гесс!гитлюрюгенд!сс!» или просто «зикхай», удабриваемые кричалками про национальный социализм, которые некоторые участники сего блока посчитали левацкими(тлетворное влияние котопсов с Больницы не ушло бесследно), было прервано нападением нескольких десятков цепных псов власти из ОМОНа.

Всего за 10-15 секунд, кшатрии из ОМОНа установили божественную иерархию и разогнали шудр, втоптав в асфальт короткие черепа своих врагов. Многосотенный разящий кулак национал-социализма затупился о сталь рыцарей режима, закаленную в череда атак, и даже не предпринял попытки отпора или защиты, побросав свои знамёна, баннера и даже некоторые флаги, теряя кроссовки, воины НС революции дружно бросились в стороны, затаптывая упавших соратников.

Таким образом, победоносная поступь сверхчеловека, не выстояв в секундном противостоянии с несколькими десятками кшатриев, была вынуждена перейти в формат русской пробежки.

В сети появилась интересная интерпретация потерпевшей стороны: оказывается, стальной легион был ущемлен не за то,что они зиговали, славили Адольфа и кричали «зикхай»,а всё дело в их опасности для режима, который похоже всерьёз оказался напуган и озадачен таким лихим отступлением элиты национального движения, восприняв это, как хитрый стратегический манёвр, для последующей атаки.

Эхо грядущей войны озарилось животным страхом полицейских дубинок в голубых глазах викингов-штурмовиков, осознавших на деле, что попытаться не бежать от пары десятков космонавтов, а встать стеной и хотя бы не пострамить свою честь, не подставлять девушек под удары, не топтать упавших собратьев — это тяжелее, чем лайкать цитаты вождей. А тех, кто остался и попытался дать бой — единицы, если такие вообще нашлись. Бойцы решили сдать не стометровый бег, а бежали не останавливаясь несколько минут, как буд-то в спины им стрелял заградотряд НКВД.

Не подумайте, что мы злорадствуем, но весь многотонный пафос воинственности, неколебимости, элитарности и несокрушимости легиона русофобов-гитлеристов, разящего молота германофильского национал-социализма, оказался на первой же проверке фарсом, способным поразить заинтересованного вопросом человека высокой степенью своего лицемерия.

Псы режима, конечно, не делают различий — на кого нападать из антисистемных сил, но, как говорят в народе: «бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе». Если бы не было столь громоздкой пафосной зарисовки участников блока и самого мероприятия, то не произошло бы столь комичного провала и катастрофического падения авторитета данных движений в глазах своих адептов. Хотя, зная привычку их последователей верить в слова своих вожаков, мы уверены, что они смогут обелить своё отступление и внедрить в мозги простаков идею о своей сверхопасности для режима.

ps. пока жестокая молодость оправляется от нанесенных ран, добавим комментарий очевидца:
«Шествие продолжилось, я ушёл чуть вперёд, метров на 100-150 от НС-блока. После, не доходя метров 100 до метро Братиславская, заметился кипеш, который с горизонта не смотрелся как что-то серьёзное. Когда я увидел это после, с телеканала Дождь, с камер высотки, я просто охуел.Колонну встречал омон, в несколько десятков человек. Может быть 20-40 человек, не более. И произошёл просто позорнейший, ублюдский, кощунственный съёб! Просто провальный и мерзкий, смешной и блять ничтожный!
Люди за 20 секунд, в 400 человек минимум, просто рассеялись, покидав баннеры о Национал-Социализме и Белой Расе. Ебашили так, будто по ним стреляют из травматов в 20 человек, или стреляют из калашниковых!

Ребята, если вы, НС, Элита и в суе люди чести, то вы хотя бы не выступайте говноедами.

Ну просто нельзя вот так взять, и съебаться в пол тысячи человек, за 20 секунд. Это реально западло.»
——
» самое трусливое и ебаное — это то, что они даже флаги свои побросали. а проебал флаг — похоронил движуху.толпа В ПАНИКЕ блеать побежала! ТОЛПА! не соратники. ни кто-то там ещё, а именно ТОЛПА»

Без ссылки на источник

1383566120_132986_63

Чёрный блок оказался не очень чёрным, так как форма одежды многими не соблюдена. Да и попадали в него залётные лица, потягивающие сигареты. Так же осталось не ясным, зачем заряжать заведомо экстремистское “Оккупантов на ножи” на согласованном с зогом марше. И выкрикивать “Смерть системе”, уныло бредя по окраине Москвы, с позволения этой самой системы и под её чутким присмотром. Но это организационные просчеты. А вот массовое бегство аккурат после заряда “Один за всех” — это позор.

1383566138_151889_51

Мероприятие завершилось сокращенным концертом группы Коловрат. Балладная программа была отменена из-за дождя. Исполнялись как новые треки, в том числе тематическая композиция «Русский Марш» дважды. Так и старые из пока ещё не запрещенных песен, с местами, измененными словами. Выступление легенды правой сцены сопровождалось слэмом и оставило позитивные впечатления у изрядно промокших соратников.

Дата в новости 5 комментариев

5 ответа на Эхо бегущей толпы

  1. avatar
    Vovan88

    Пиздец

  2. avatar
    Никнейм

    Красавцы, хуле. Герои РОА, еба.

  3. avatar
    Отец арийского народа

    Автор был на Марше?

  4. avatar
    самсон

    Забег удался!

  5. avatar
    redactor

    Отец, всем давно известно, что редакция нигде не бывает, а сугубо фантазирует в текстах сайта и на страницах фанзина 🙂

Добавить комментарий