Обращение русских НС по текущей ситуации в Украине

support_ukraine_revolution
Все мы, русские национал-социалисты, с пристальным вниманием наблюдаем за стремительно развивающимися революционными событиями в братской Украине. Пятый день подряд в Киеве и в других городах Украины идёт настоящая уличная война между украинским народом и бандформированиями «беркута». Участвуют сотни тысяч человек, тысячи из которых бесстрашно пошли на штурм правительственных зданий и вступили в схватку с силовиками. Восставший и разъярённый украинский народ захватывает улицы, площади, административные здания, возводит там баррикады, блокирует магистрали и резиденцию президента. Необходимо отметить, что именно националисты и правые футбольные фанаты стали боевым авангардом украинского восстания. Бойцы из «Правого сектора» организуют военизированную самооборону по образцу настоящей армии, ведут грамотную пропаганду, удерживают позиции на территории целого квартала в центре Киева на протяжении двух месяцев.

В Украине уже давно существовала серьёзная почва для социального недовольства, поэтому участники антиправительственного протеста – это обыкновенные граждане, уставшие от бестолковых, лживых и вороватых властей. Три года правления банды Януковича сопровождались грабежом страны, коррупцией, деградацией социальной сферы, обнищанием народа, полицейским произволом, государственным рэкетом. Недавно Верховная Рада приняла целый ряд «драконовских» законов, уничтожающих права и свободы украинской нации. Эти «законы» превращают Украину в полицейское государство, где настоящие патриоты окажутся в тюрьме, а на свободе останутся узурпаторы и оккупанты. Чаша терпения переполнилась и украинский народ поднялся на борьбу за свободу и справедливость!

Редакция русского правого информационного ресурса «Национальное Сопротивление» заявляет об искренней поддержке наших украинских братьев, ведущих борьбу против бандитско-олигархических кланов в лице президента Януковича, премьер-министра Азарова и правящей «Партии Регионов». Мы обращаемся ко всем нашим читателям и активистам русского Движения с призывом оказать украинским соратникам посильную финансовую и информационную поддержку, по возможности физически поддержать наших братьев по крови и по борьбе!

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Редакция ресурса «Национальное Сопротивление»
23.01.2014

www.national-resistance.com

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий