Несколько слов о последних событиях в Украине

no_more_brother_wars_rus
Редакция русского правого информационного ресурса «Национальное Сопротивление» призывает наших читателей и всех настоящих русских национал-социалистов не поддаваться на провокации путинского режима и прокремлёвской пропагандистской машины, которые искусно играют на патриотических чувствах и национальной гордости нашего народа. Текущую ситуацию в Украине необходимо оценивать трезво, взвешенно и без эмоций. За последние дни в редакцию нашего ресурса поступило большое количество электронных писем с вопросами о нашей позиции относительно последних событий в братской Украине. Мы хотим заверить наших читателей, что наша позиция по текущим событиям в Украине остаётся неизменной. Мы не намерены отказываться от того, что говорили ранее. Тем не менее, мы считаем необходимым ещё раз озвучить нашу принципиальную позицию по данному вопросу.

1) Мы продолжаем поддерживать Украинскую Национальную Революцию, которая свергла олигархический режим Януковича и его банду жуликов и воров из «партии регионов». Мы выражаем нашу солидарность с истинными соратниками (не русофобами и не шовинистами) в Украине, которые не останавливаются на достигнутом, а продолжают борьбу с либеральными предателями и марионетками западных спецслужб (Тимошенко, Яценюк, Кличко и пр.), пришедшими на смену сбежавшему вору. На данный момент украинские революционеры добились освобождения большого количества P.O.W. и Узников Совести. В этом мы видим реальное достижение, осязаемый результат. Мы склоняем головы перед павшими Героями Украинской Национальной Революции! Их пример вдохновляет, их опыт учит, их борьба продолжается. Светлая им память!

2) Мы выступаем против шовинистически и антирусски настроенных украинских националистов, отождествляющих Кремль с русским народом, а чеченских террористов называющих «братьями по борьбе с московской оккупацией». С русофобами и шовинистами не может быть никаких точек соприкосновения. К таким организациям как «УНА-УНСО» у нас отношение однозначно негативное. Их бойцы убивали русских солдат в Чечне, терроризировали русских в Украине, делали оскорбительные для нашего национального достоинства публичные заявления. Наша редакция осуждает любые проявления шовинизма среди белых националистов. Русские националисты открыты для сотрудничества только с прогрессивно мыслящими украинскими националистами, разделяющими идеи Белого единства и европейской солидарности. Разжигание вражды между белыми народами — это преступление!

3) Русские националисты не признают никакие указы коммунистической партии и «подарки» советских вождей, поэтому Крым для нас является русской землёй. Крым стал русским по справедливому закону войны и пролитой крови. Однако, мы реалисты и осознаём, что время идёт – украинская государственность состоялась как факт в существующих границах, и нравится это кому или нет – с этим придётся считаться. В перспективе, когда русские и украинские националисты возьмут всю полноту власти в РФ и Украине, оба государства сблизятся и станут дружественными. И именно тогда «крымский вопрос» потеряет свою актуальность. Мы выступаем за союз независимых национальных государств, основанный на теснейших кровных связях, родственных культурах и общем историческом корне – Киевской Руси.

4) Мы против отмены закона о русском языке, т.к. на нём говорит русское население Юго-Восточной Украины и полуострова Крым. Мы признаём справедливость и обоснованность возмущения русских жителей недальновидной политикой новых украинских властей. Игнорирование интересов русских людей приведёт к расколу Украины. В тоже время, русским жителям Юго-Восточной Украины и полуострова Крым следует избавиться от иллюзии о возможности возрождения былой Империи с Владимиром Путиным во главе.

5) На данный момент у русских и украинских националистов должна быть единая цель — не допустить братоубийственной войны на территории Украины. Сейчас, играя на патриотических чувствах русских и украинцев, определённые силы искусственно стравливают два братских славянских народа.

Мы салютуем всем нашим Украинским Братьям по крови и борьбе! Держитесь вместе, стойте друг за друга, не допускайте бессмысленных междоусобиц – они на руку многочисленным врагам. Будьте осторожными, трезвомыслящими и мудрыми. Помните: наша сила – в единстве!

НЕТ БРАТСКОЙ ВОЙНЕ!

Редакция ресурса «Национальное Сопротивление»
03.03.2014

www.national-resistance.com

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий