Честная таблица теперь и онлайн

К старту нового сезона РФПЛ 2014/2015 Реванш подготовил вашему вниманию Честную онлайн таблицу. Как и в первом выпуске нашего с вами фанзина по итогам матчей засчитываются только голы забитые белыми футболистами. Это придаёт турнирной таблице больше шарма, а болельщикам правильных взглядов приносит эстетическое удовольствие.

В наступающем сезоне инородное тело в первенстве Премьер-Лиги осталось лишь одно. И здесь действует подсчёт наоборот — голы белых футболистов за бракованные команды не считаются. Ибо каждый должен быть на своём месте.

С Честными таблицами сезонов 2009 и 2010 можно ознакомится на страницах 63-66 фанзина. Там же мы пришли к следующему выводу по итогам рассматриваемых сезонов:

«Основной вывод один: На определении лучших (чемпиона и медалистов) и худших (тех, кто покинул премьер лигу) наши поправки оказали малозначительное влияние. Здесь стоит иметь ввиду — порой игрок на поле присутсвовал, но его голы не защитывались, а чужое место в составе он все же занимал. Иными словами, при наличии или отсутствии в командах африканцев, корейцев, турок итог мы получим один и тот же. А если нет разницы, есть ли смысл в трансферных тратах? Эти деньги можно с успехом вложить в развитие спортивных школ на Урале, в Сибири — на радость русским мальчишкам!»

Актуальная таблица доступна по адресу WHITE.REVANSH.ORG и будет обновляться в ручном режиме, вскоре после завершения каждого тура.

Ознакомится с результатами поединков прошлого сезона можно здесь.

А честная таблица минувшего чемпионата перед вами:

ebbir6ri

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий