Жиды обложили данью 17 легионистов и отправляют их на исправительные РАБоты

01d71fcbba
29 января 2015 года 17 болельщиков варшавской Легии приговорили к 9 месяцам общественных работ. В течении этого времени фанаты будут выплачивать 20% от своей зарплаты еврейской общине. Помимо этого, польским суппортерам будут прививать толерантность посредством просмотра фильма «Чудо Пурима», рассказывающего историю об антисемите из Лодзи, который в один «прекрасный» день узнаёт о своих еврейских корнях.
Поводом для такого наказания в стиле «Заводного апельсина» стало исполнение фанатами антисемитских кричалок во время матча Легия-Видзев в апреле 2011 года.

13354_originalОтметим, что это далеко не первое судилище над польскими фанатами в наступившем году. Ранее краковский суд запретил Петру «Старуху» появляться на матчах Легии в течении 4 лет за то, что капо рулил шизой с ограждения, проигнорировав претензии стюардов. Так же полиция провела ряд арестов хулиганов гданьской Лехии и Ягелонии из Белостока. Фанатам предъявляют помимо участия в лесных темах и организацию ОПГ с отягощающими обстоятельствами в виде расизма и антисемитизма. Параллельно с этим в Лодзе начался судебный процесс над 63 хулиганами ЛКС и Видзева. Подсудимые обвиняются в забивных драках и ещё ряде преступлений.

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий