Гамбургские петухи, суд и полиция сорвали акцию HoGeSa

В субботу 12 сентября в германском Гамбурге должна была состояться очередная акция движения «Хулиганы против салафистов». Но накануне вечером мероприятие было запрещено решением суда. А в назначенный срок вокзал Гамбурга, у которого должна была пройти акция, заполонили тысячи антифашистов.

Петухи бодрятся на вокзале Гамбурга

Из-за запрета мероприятия большая часть правых активистов не явилась к месту сбора. Другие не смогли добраться из-за отмены поездов. 34 правых хулигана были задержаны полицией на вокзале.
В последний момент акцию экстренно попытались перенести в Бремен, находящийся в сотне километров от Гамбурга, но безуспешно. Полиция повязала несколько групп правых и левых экстремистов выехавших в Бремен.
Около городской ратуши Гамбурга 7500 мирных антифашистов толерантно выступали против расизма. В это же время на вокзале полчища антифа, большая часть из которых были боевыми петухами, скандируя антифашистские лозунги, пытались вычислять ультраправых активистов с прибывающих поездов. В последствии чего движение железнодорожного транспорта было приостановлено.
На привокзальной площади выкормыши системы устроили несколько небольших стычек с лояльными им мусорами, выкрикивая лозунги о том, что полиция за нацистов.

К вечеру шавки продолжили петушиный шабаш, дебоширя у себя на районе.

Ранее снискавшее немалый успех движение HoGeSa на этот раз не смогло провести дерзкое мероприятие в городе, известном левыми нравами и антифа-движем Санкт-Паули.

Дата в новости 1 Комментарий

Один ответ на Гамбургские петухи, суд и полиция сорвали акцию HoGeSa

  1. avatar
    Ухуху

    У «Гамбургер СВ» движ тоже ни разу не правый.

Добавить комментарий