Красно – Белый Юг Руси про бойкот

Заявление «Красно-Белого Юга»
Все мы любим одну великую команду, Спартак Москва! Для одних это просто увлечение, хобби, кому-то просто это нравится, а для других это большая часть его жизни, или даже вся жизнь! Это первое, что нас объединяет.

Все мы с Юга, часть из нас с Кавказа, того самого Кавказа, который тоже является частью РФ, это второе, что нас объединяет, и объединяет это нас еще больше, гораздо больше. У нас одни нравы и традиции, мы близки друг другу по духу. Мы знаем, что значит жить здесь и каково это. Мы верны одному святому для нас долгу — поддерживать Спартак, всегда и везде. Каждый из нас, искренне любит Великий и Могучий, ждет с нетерпением каждую игру, при возможности выезжает в любой регион России, Европы, мира с нашим клубом, чтобы поддержать, чтобы быть рядом. Бросает всё: родных, близких, семью, работу, и мчит, мчит на выезд.
Каждый из нас старается посещать максимум матчей ФК Спартак, с той же целью, быть рядом с любимой командой. И каждый из нас старается не пропустить ни один матч на Юге, учитывая нашу географическую расположенность, здесь собирается максимальное количество людей. Ростов, Краснодар, Махачкала, Грозный, Владикавказ и др. – для многих из нас матчи Спартака в этих городах, зачастую, единственная возможность увидеть вживую кумиров в
течении сезона.
Несколько лет назад, в нашем фан-движении, после ряда шокирующих событий, было принято решение о бойкоте кавказских выездов. Под этим заявлением подписались многие лидеры фан.движений, групп, решение было принято большинством. Все поддержали это решение и это неоспоримо. Для нас, живущих здесь, на Юге России, это было очень печально, ведь мы, по сути, лишались возможности всех ближайших выездов, которые большинство из нас
всегда ждало с нетерпением, предвкушая возможность быть рядом с любимой командой.
Перед началом нового сезона Фратрия в очередной раз подняла тему бойкота Кавказских выездов. Мы не знаем и не понимаем, чем руководствуются лидеры Фратрии, принимающие такие неоднозначные решения.
В связи с этим хотим задать всего один вопрос – какую цель несёт в себе этот бойкот сегодня? Ради чего его опять объявили?
Этим бойкотом вы, по сути, лишаете сотни красно-белых живущих в южных регионах нашей страны возможность увидеть вживую наших игроков и поддержать их на стадионе.
Так же вызывают вопросы угрозы в адрес красно-белых фанатов не согласных с вашей позицией: «Вывешенные на бойкотируемом выезде баннера будут изъяты, выявленные на бойкотируемом выезде лица будут отстранены от участия в Движе и лишены всех привилегий и возможностей (выезда, билеты, турниры, мероприятия, скидки, акции,
заявки и т. д.). Если выявленные лица имеют отношение к какому-либо фанатскому объединению, то контрмеры распространяются на весь коллектив. «
Мы с нашими баннерами были на многих стадионах России и за рубежом. Всегда и везде поддерживали нашу команду. Всегда поддерживали наш движ, участвовали в перфомансах, собирали деньги на флаги и баннеры, поддерживали многие проекты. И что, нам придется драться на своей же трибуне, отстаивая право разместить наши баннеры, которые всегда с нами?! Если что, мы готовы отстаивать свои цвета!
Всеми нами любимая команда, на наш взгляд, всегда должна оставаться с поддержкой.
Также, обращаем внимание на последние выезды в южном направлении, например выезд в Краснодар.
После него у нас, КБ Юга, также есть несколько вопросов, на которые мы также хотели бы получить четкие и аргументированные ответы.
Будет ли налажена координация с регионами при подготовке к выездам? Например, в Краснодаре, фан-трибуна осталась без барабана, без заводящего, что сказалось на качестве поддержки. Этого можно было бы избежать, если бы была соответствующая координация. У нас, КБ Юга, имеются все необходимые ресурсы, для обеспечения нормального функционирования выездного сектора (барабан, мегафон, заводящие).
Мы не просто не согласны с бойкотом Фратрии, мы хотим и будем посещать матчи на Кавказе!Мы тут живём!Тут живут наши родные и близкие! Для нас приезд Спартака на Кавказ – всегда Событие! И никто не вправе запретить нам поддерживать нашу любимую команду у нас дома!
Мы, кб Юг, имея достаточный опыт и необходимые ресурсы, предлагаем южное направление выездов «отдать» под наш контроль. Это касается абсолютно всех аспектов выезда: перф, шиза на трибуне, организация и продажа билетов, поддержка команды (барабан, заводящий и т.д.). Со своей стороны приложим все усилия, чтобы помочь всем приезжающим на Кавказ красно-белым и обеспечим максимальную поддержку команде на этих выездах.
КБ Невинномысск
КБ Минводы
КБ Ставрополь
КБ Таганрог
КБ Ростов
КБ Пятигорск
КБ Краснодар
КБ Армавир
КБ Батайск
КБ Сочи
КБ Майкоп
КБ Кисловодск
КБ Астрахань
КБ Элиста
КБ Волгоград
КБ Анапа
Если вы хотите к нам присоединиться – пишите нам на почту kbyug2015@gmail.com и вступайте в нашу группу

отсюда

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий