В «сердце суппорта» на домашний матч с Магнитом пустят только женщин и детей

Обращаем ваше внимание, что по решению КДК РФС допуск зрителей на матч «Спартак» — «Краснодар» (22.11.2015) в сектора B104, B105 и B106 запрещен. Абонементы в данные сектора на предстоящий матч будут недействительны. Исключение составляют женщины и дети, при предъявлении ими личных абонементов в вышеуказанные сектора, они получат «посадочные талоны» — сообщается на официальном сайте «Спартака».

Напомним, что в начале матча 14-го тура российского первенства «Спартак» — «Урал» (0:1), который состоялся в Москве 1 ноября, с одного из фанатских секторов стадиона «Открытие-Арена» был произведен выстрел из ракетницы, в результате которого ожоги первой и второй степени получил болельщик «Спартака», находившийся на центральной трибуне.

«По итогам рассмотрения видеоматериалов было установлено, что было пущено две ракетницы. Удалось установить личность человека, в которого попала ракетница. пустившего первую ракетницу в начале матча. Более того, служба безопасности «Спартака» установила группу лиц в масках, которая активно использовала пиротехнику, но идентифицировать их очень сложно, так как лиц не видно из-за задымления. По словам представителя службы безопасности «Спартака», полиция пытается их идентифицировать и рассматривает возможность возбуждения в их отношении уголовных дел», — заявил на пресс-конференции председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Дата в новости Оставить комментарий

Добавить комментарий