Об отчислении из движа Димана «Саровского»

Добираясь на игру Спартака-2 через Владикавказ в Грозный, где Алания проводит домашние матчи, Дмитрий не нашёл ничего лучше как, преодолеть этот участок пути в басе поклонников владикавказского клуба. После усиленной выпивки в дороге и тесного сближения с осетинами, «Саровский» внезапно решил переобуться и у стадиона поприветствовал своих вчерашних соратников по кб-движению единоличными выкриками: «Прилетели как грачи…», «е5 Спартак», «Спартак х*й». Решив, что это минутное помутнение рассудка, красно-белые доставили тело бухого в стельку «Сарова» на гостевой сектор. Впрочем, там Диман решил не задерживаться и покинул гостевой ещё до начала матча. К удивлению красно-белых в середине первого тайма воодушевлённый «Саровский» был обнаружен на другой трибуне в шизящем ядре вражеского движа с красно-жёлтым флагом в руках.

После такого лютого зашквара, а также памятуя о трёх утраченных ранее Саровым баннерах, решением красно-белых выездных фанатов, присутствующих на данной игре, после консультаций со старыми заслуженными в движении людьми, был вынесен вердикт, который будет, без сомнения, поддержан всей красно-белой общественностью :

Диман «Саровский» отчисляется из движения спартаковских фанатов и больше не имеет права посещать матчи спартаковских команд и сами выезда, как таковые.

Помните о том, что за свои поступки надо отвечать в любом состоянии. Ведь репутация завоёвывается годами, а теряется в одно мгновение. Расставляйте приоритеты правильно:
Главное банкет. Главное — Спартак!

Дата в заметки 2 комментария

2 ответа на Об отчислении из движа Димана «Саровского»

  1. avatar
    Аноним

    Странный парень

  2. avatar
    татарский богатырь

    автор ещё одну фанатскую карьеру похоронил. земля пухом

Добавить комментарий