«Спартак» обходится без титулов десять лет

 

Самая титулованная команда России московский «Спартак» сегодня отмечает юбилей — ровно десять лет назад «красно-белые» последний раз добыли трофей.

15 июня 2003 года «Спартак» в финале Кубка России оказался сильнее «Ростова». С тех пор столичный клуб не выиграл ни одного трофея.

Москвичи являются девятикратными чемпионами России и трехкратными обладателями Кубка страны.

3153.64876.XeDFnF2AiuYЗаметка с bobsoccer.ru:

Помимо того что Спартак является самым обсуждаемым клубом России, он ещё и самый будоражащий сознание всех закадычных, будто в Москве, будто в Питере, будто на Кавказе.
То тут то там мы слышим: «Спартак должен быть сильным, потому как побеждать в ЧР без сильного Спартака не так приятно как с сильным.»
Но что мы видим на самом деле? А на самом деле все наши закадычные, при первой возможности норовят уколоть и без того уколотый Спартак. Ничто не приносит радости больше, чем неудачная игра Спартака, непонятный трансфер, интервью Карпина после неудачного матча. Всё это весело конечно, и не только закадычным, потому как Спартак даже обделавшись притягивает к себе внимание как магнитом.
Сегодня юбилей.. Поздравлять меня стали ещё вчера.. А некоторые вообще интересовались за неделю и переживали, что возможно из-за «бана» я не смогу вставить свои «5 копеек» в эту знаменательную дату. Всё это и печалит и радует одновременно, потому как если бы Спартак утерял свои лидирующие позиции популярности, как постоянно думают и желают болельщики из двух столиц, то никто бы и не вспомнил об этом «выдающемся» событии. Печалит то, что никто из руководства Спартака особо и не переживает по поводу данного события.
Ну нет титулов за 10 лет и не надо.. А зачем? Болельщик братства КБ всё простит, всё поймёт. Соперники посмеиваются? — Ну так смех вообще продлевает жизнь! Возможно руководство Спартака, печётся не только о своих болельщиках, но и о демографическом фоне страны! Возможно скоро, представители других клубов, вручат премию Леониду Арнольдовичу, за огромный вклад в здоровый эмоциональный фон половины Москвы, Питера, и всего Кавказа. Лично я, вручил бы ещё и Карпину столь почётную награду. Я бы вообще, отметил весь руководящий орган Спартака, в столь щекотливой проблеме в масштабе всей России.
Теперь непосредственно к поздравлению.. Я поздравляю руководство Спартака с заслуженным юбилеем, потому как были приложены все усилия, дабы победить в данной номинации. Проделана огромная работа, сначала Червиченко(кстати, я бы разделил успех на месте Леонида Арнольдовича), потом самим Леонидом Арнольдовичем. В процессе завоевания «оскара», принимали участие все, пожалуй за исключением Первака. Только он остался без столь почётного звания «победителя».
Поздравляю всё руководство, и сочувствую всем болельщикам Великого и Могучего Клуба России! Наравне с поздравлением, хочу пожелать терпения.. Потому как скорее всего, это не последняя десятилетка без титулов.

отсюда

Дата в Без рубрики 1 Комментарий

Один ответ на «Спартак» обходится без титулов десять лет

  1. avatar
    Дедушка

    один жид другого обскакал

Добавить комментарий