Комплексный календарь сезона 2013/2014

timthumb

ФКСМ+ХКСМ+сборная  СКАЧАТЬ

ФКСМ+ХКСМ+Спартак-2+сборная СКАЧАТЬ

Посмотреть на сайте:

16 июля (вторник) «Крылья Советов» — «Спартак»

16 июля (вторник) «Спартак-2» Москва — «Динамо» Брянск

21 июля (воскресенье) «Урал» — «Спартак»

22 июля (понедельник) «Тамбов» Тамбов — «Спартак-2» Москва

27 июля (суббота) «Динамо» — «Спартак»

30 июля (вторник) «Спартак-2» Москва — «Витязь» Подольск

4 августа (воскресенье) «Кубань» — «Спартак»

4 августа (воскресенье) «Авангард» Курск — «Спартак-2» Москва

9 августа (пятница) «Спартак-2» Москва — «Зенит» Пенза

9 августа (пятница) Жеребьевка 4-го кв. раунда (плей-офф) Лиги Европы

14 августа (среда) Отборочный матч ЧМ 2014. Северная Ирландия – Россия

17 августа (суббота) «Факел» Воронеж — «Спартак-2» Москва

17 августа (суббота) «Спартак» — «Рубин»

22 августа (четверг) Первые матчи Раунда Плей-офф лиги Европы

22 августа (четверг) «Спартак-2» Москва — «Звезда» Рязань

25 августа (воскресенье) «Амкар» — «Спартак»

28 августа (среда) «Сокол» Саратов — «Спартак-2» Москва

29 августа (четверг) Ответные матчи Раунда Плей-офф лиги Европы

30 августа (пятница) Жеребьевка группового этапа Лиги Европы

1 сентября (воскресенье) «Спартак» — «Томь»

4 сентября (среда) «Спартак-2» Москва — «Металлург» Выкса

5 сентября(четверг) «Атлант» — «Спартак»

6 сентября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Люксембург

8 сентября (воскресенье) «Спартак» — «Слован»

9 сентября (понедельник) «Подолье» Подольский р-н — «Спартак-2» Москва

10 сентября (вторник)  «Спартак» — «Динамо» Рига

10 сентября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Израиль

12 сентября (четверг ) “Спартак» – ЦСКА

14 сентября (суббота)  «Спартак» — «Лев»

14 сентября (суббота) «Спартак-2» — «Металлург-Оскол» Старый Оскол

14 сентября (суббота) — 16 сентября (понедельник) «Волга» — «Спартак»

18сентября(среда) — «Локомотив» — «Спартак»

19 сентября (четверг) «Локомотив» Лиски — «Спартак-2» Москва

19 сентября (четверг) 1 тур группового этапа лиги Европы

20 сентября (пятница) СКА — «Спартак»

21 сентября (суббота) — 22 сентября (воскресенье) «Спартак» — ЦСКА

22 сентября (воскресенье) Северсталь — «Спартак»

24 сентября (вторник) «Спартак-2» Москва — «Металлург» Липецк

25 сентября (среда) — 26 сентября (четверг) «Спартак» — «Краснодар»

26 сентября (четверг) «Спартак» — «Автомобилист»

28 сентября (суббота) «Спартак» — «Авангард»

28 сентября (суббота) — 30 сентября (понедельник) «Зенит» — «Спартак»

29 сентября (воскресенье) «Орел» Орел — «Спартак-2» Москва

30 сентября (понедельник) «Спартак» — «Югра»

2 октября (среда) «Спартак» — «Барыс»

3 октября (четверг) 2 тур группового этапа лиги Европы

4 октября (пятница) — 6 октября (воскресенье) «Спартак» — «Терек»

5 октября (суббота) «Калуга» Калуга — «Спартак-2» Москва

5 октября (суббота) «Динамо» Москва — «Спартак»

8 октября (вторник) «Спартак» — «Донбасс»

10 октября (четверг) «Спартак-2» Москва — «Тамбов» Тамбов

11 октября (пятница) «Динамо» Минск — «Спартак»

11 октября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Люксембург – Россия

13 октября (воскресенье) «Медвешчак» — «Спартак»

15 октября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Азербайджан – Россия

16 октября (среда) «Витязь» Подольск — «Спартак-2» Москва

19 октября (суббота) — 21 октября (понедельник) «Анжи» — «Спартак»

19 октября (суббота) «Торпедо» — «Спартак»

21 октября (понедельник) «Ак Барс» — «Спартак»

21 октября (понедельник) Жеребьевка стыковых матчей к ЧМ-2014

22 октября (вторник) «Спартак-2» Москва — «Авангард» Курск

24 октября (четверг) «Спартак» — «Витязь»

24 октября (четверг) 3 тур группового этапа лиги Европы

25 октября (пятница) — 27 октября (воскресенье) «Спартак» — «Ростов»

26 октября (суббота) «Спартак» — «Адмирал»

28 октября (понедельник) «Спартак» — «Металлург» Нк

28 октября (понедельник) «Зенит» Пенза — «Спартак-2» Москва

30 октября (среда) «Спартак» — «Сибирь»

30-31 октября (среда, четверг) Матчи 1/16 финала за Кубок России 2013/2014

1 ноября (пятница)«Спартак» — «Амур»

2 ноября (суббота) — 4 ноября (понедельник) «Спартак» — «Локомотив»

3 ноября (воскресенье) «Спартак-2» Москва — «Факел» Воронеж

7 ноября (четверг) 4 тур группового этапа лиги Европы

7-10 ноября (четверг-воскресенье) Кубок Карьяла

8 ноября (пятница) — 10 ноября (воскресенье) «Спартак» — «Зенит»

13 ноября (среда) «Салават Юлаев» — «Спартак»

14-15 ноября (четверг, пятница) Стыковые матчи ЧМ 2014

15 ноября (пятница) «Нефтехимик» — «Спартак»

17 ноября (воскресенье) «Трактор» — «Спартак»

17 ноября (воскресенье) Матчи 1/8 финала за Кубок России 2013/2014 гг. ?

19 ноября (вторник) «Металлург» Мг — «Спартак»

19-20 ноября (вторник, среда) Стыковые матчи ЧМ 2014

22 ноября (пятница) «Спартак» — «Нефтехимик»

23 ноября (суббота) — 25 ноября (понедельник) ЦСКА — «Спартак»

26 ноября (вторник) «Спартак» — «Трактор»

28 ноября (четверг) «Спартак» — «Салават Юлаев»

28 ноября (четверг) 5 тур группового этапа лиги Европы

30 ноября (суббота) — 30 ноября (суббота) «Спартак» — «Волга»

2 декабря (понедельник) «Адмирал» — «Спартак»

4 декабря (среда) «Амур» — «Спартак»

6 декабря (пятница) «Сибирь» — «Спартак»

6 декабря (пятница) Жеребьевка ЧМ-2014

6 декабря (пятница) — 8 декабря (воскресенье) «Ростов» — «Спартак»

8 декабря (воскресенье) «Металлург» Нк — «Спартак»

11 декабря (среда) «Спартак» — «Торпедо»

12 декабря (четверг) 6 тур группового этапа лиги Европы

13 декабря (пятница) Жеребьевка 1/16 и 1/8 Лиги Европы

13 декабря (пятница) «Спартак» — «Ак Барс»

19-22 декарбря (четверг-воскресенье) Кубок Первого канала

25 декабря (среда) «Спартак» — «Металлург» Мг

27 декабря (пятница) «Витязь» — «Спартак»

29 декабря (воскресенье)»Спартак» — «Динамо» Москва

4 января (суббота) «Спартак» — «Динамо» Минск

6 января (понедельник) «Донбасс» — «Спартак»

8 января (среда) «Спартак» — «Медвешчак»

11 января (суббота) Матч звезд КХЛ

14 января (вторник) «Барыс» — «Спартак»

16 января (четверг) «Авангард» — «Спартак»

18 января (суббота) «Автомобилист» — «Спартак»

20 января (понедельник) «Югра» — «Спартак»

23 января (четверг) «Спартак» — «Локомотив»

25 января (суббота) «Спартак» – СКА

27 января (понедельник) «Спартак» — «Атлант»

29 января (среда) «Спартак» — «Северсталь»

6-23 февраля Зимние Олимпийские Игры в Сочи

20 февраля (четверг) 1/16 финала лиги Европы. Первые матчи

26 февраля (среда) ЦСКА — «Спартак»

27 февраля (четверг) 1/16 финала лиги Европы. Ответные матчи

28 февраля (пятница) «Динамо» Рига — «Спартак»

2 марта (воскресенье) «Слован» — «Спартак»

2 марта (воскресенье) Резервный день

4 марта (вторник) «Лев» — «Спартак».

5 марта (среда) Товарищеский матч национальной сборной команды России

Серии матчей 1/4 финала Конференций КХЛ — 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта

8 марта (суббота) — 10 марта (понедельник) «Терек» — «Спартак»

13 марта (четверг) 1/8 финала лиги Европы. Первые матчи

14 марта (пятница) — 17 марта (понедельник) «Спартак» — «Анжи»

20 марта (четверг) 1/8 финала лиги Европы. Ответные матчи

Серии матчей 1/2 финала Конференций КХЛ — 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта

21 марта (пятница) Жеребьевка 1/4 Лиги Европы

21 марта (пятница) — 24 марта (понедельник) «Краснодар» — «Спартак»

26 — 27 марта (среда, четверг) Матчи 1/4 финала за Кубок России 2013/2014

28 марта (пятница) — 31 марта (понедельник) «Локомотив» — «Спартак»

Серии матчей финалов Конференций КХЛ 2, 4, 6, 8, 10, 12 и 14 апреля

3 апреля (четверг) 1/4 финала лиги Европы Первые матчи

4 апреля (пятница) — 7 апреля (понедельник) «Спартак» — «Урал»

10 апреля (четверг) 1/4 финала лиги Европы Ответные матчи

11 апреля (пятница) Жеребьевка 1/2 Лиги Европы

11 апреля (пятница)-14 апреля (понедельник) «Спартак»-«Крылья Советов»

15 апреля (вторник) «Звезда» Рязань — «Спартак-2» Москва

16, 17 апреля (среда, четверг) Матчи 1/2 финала за Кубок России 2013/2014

Финал Чемпионата КХЛ 18, 20, 22, 24, 26, 28 и 30 апреля

18 апреля (пятница) — 21 апреля (понедельник) «Рубин» — «Спартак»

21 апреля (понедельник) «Спартак-2» Москва — «Сокол» Саратов

24 апреля (четверг) 1/2 финала лиги Европы Первые матчи

25 апреля (пятница) — 28 апреля (понедельник) «Спартак» — «Кубань»

26 апреля (суббота) «Металлург» Выкса — «Спартак-2» Москва

1 мая (четверг) 1/2 финала лиги Европы. Ответные матчи

2 мая (пятница) — 5 мая (понедельник) «Томь» — «Спартак»

2 мая (пятница) «Спартак-2» Москва — «Подолье» Подольский район

8 мая (четверг) «Металлург-Оскол» Старый Оскол — «Спартак-2» Москва

8 мая (четверг) Финальный матч за Кубок России 2013/2014 гг.

9 мая (пятница) — 12 мая (понедельник) «Спартак» — «Амкар»

13 мая (вторник) «Спартак-2» Москва — «Локомотив» Лиски

14 мая (среда) Финальный матч лиги Европы

18 мая (воскресенье) «Спартак» — «Динамо»

19 мая (понедельник) «Металлург» Липецк — «Спартак-2» Москва

22, 25 мая (четверг, воскресенье) Стыковые матчи ПЛ – ФНЛ

25 мая (воскресенье) «Спартак-2» Москва — «Орел» Орел

30 мая (пятница) «Спартак-2» Москва — «Калуга» Калуга

5 июня (четверг) «Динамо» Брянск — «Спартак-2» Москва

12 июня – 13 июля Чемпионат Мира 2014 в Бразилии


ФКСМ+ХКСМ+сборная  СКАЧАТЬ

ФКСМ+ХКСМ+Спартак-2+сборная СКАЧАТЬ

Дата в календари 7 комментариев

7 ответа на Комплексный календарь сезона 2013/2014

Добавить комментарий