Fanat1k.ru и в горе и в радости 10 лет со Спартаком

Самому популярному спартаковскому ресурсу Fanat1k.ru исполнилось 10 лет. Возраст солидный. За это время сайт разросся со скромной странички на бесплатном хостинге до крупного портала с количеством посетителей под 50 000 в день и множеством ежедневных новостей, форумом, блогами, радио, фан-библиотекой, картотекой программок и билетов, историческим разделом и другими фанатскими вкусностями. Ресурс не только долгие годы освещает жизнь Спартака и его фанатов, но и является широкой дискуссионной площадкой, благодаря которой многие фаны познакомились. Вокруг сайта проводятся конкурсы и спортивные мероприятия. Движуха кипит полным ходом не только в онлайне, но и в реале.
95614-aqwud

На сайте черпают инфу от юных фанатиков до олдскульных ветеранов движа, от диванных болельщиков до спартаковских игроков. Листая красно-белые страницы можно прикоснуться к истории великого клуба и его фан-движения (одна фотогалерея чего стоит). За десятилетие много людей сменилось в администраторском составе, сайт даже мог закрыться. Но главный админ продолжал вести сайт к успеху, баннер пробивал золотники, ньюсмекеры размещали новости, фотографы снимали, радиоведущие говорили, художники рисовали, выездные фанаты присылали отчёты, добрые люди помогали всяким разным, модераторы чистили комменты, а пользователи их писали 🙂
Всем причастным к деятельности сайта благодарность за труд на благо красно-белых!
Пожелаем руководству сайта держать правильный курс, а посетителям оставлять мудрые комментарии.
Админы и юзеры с юбилеем 😉

header112
История сайта Fanat1k.ru

Дата в новости 5 комментариев

5 ответа на Fanat1k.ru и в горе и в радости 10 лет со Спартаком

  1. avatar
    Аноним

    Хороший сайт, информация, разнообразность тем, оперативность………. Но последнее время перебор толерантности очень большой, грустно……….Но все равно с Днюхой и успехов.

  2. avatar
    ПТН ПНХ

    Они ватные же.

  3. avatar
    самсон

    Fanat1k С ДНЮХОЙ! Фатрия маст дай!

  4. avatar
    sector

    толерастия и большевизм там процветают ггыгы)))

  5. avatar
    Я

    Хороший сайт, правильный.
    Как заметили комментаторы, нынче там цветёт толерастия. Но этот упрёк всё же тамошним пользователям и форумчанам, а не администрации, я считаю.
    Эта тенденция в последние годы наблюдается во всём обществе и что самое печальное — в фанатской его части..

Добавить комментарий