МедвеПутия накануне грандиозного шухера

d9CCzjgjQYw
Ещё не утихли щенячьи восторги зомбированных овощемасс от чудодейственного взятия Крыма. Ещё не закончена украинская смута. Но над Кремлём уже сгустились чёрные тучи, и в воздухе витает запах таинственных перемен.
Реванш попробует подсмотреть за кулису и прикинуть, что зог грядущий нам готовит.

Крым “наш”

Россияне аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

Рассмотрим причины, толкнувшие РФ влезть на полуостров. По официальной версии “освободители” без единого выстрела умыкнули Тавриду у некогда дружественного государства, потому что, дескать, там русских людей обижают. Россиянская общественность возликовала, а кое-кто и подработал. Рейтинг жидочекистской власти стал запределен. И даже вчерашние псевдоправые вдруг оказались оборотнями и, обнажив рабскую сущность, внезапно, воспылали гордостью за своих хозяев, став с пеной у рта, подобно остальным россиянам, на защиту и поддержку действий оккупационного режима.
pionery-sovki
Казалось бы, чекистская система на пике могущества и одобрения населением незыблема. Но в этот самый момент Реванш предлагает вашему вниманию занимательные моменты.

Вход рубль, выход два.
Включение Тавриды в состав РФ влечёт за собой огромные расходы, которые лягут тяжким бременем на, и без того не обремененную излишними средствами, экономику РФ.
Маховик санкций к агрессорам начинает раскручиваться. Пока под улюлюканье хомячков и однообразно срежиссированные приколы.
1395314129-7b27086dfcc85ca3ccd99fb3c19489dc
Но кое-кто из чиновников уже попал под замес и им не до шуток. Остальные готовятся. Россия выпадает из международных организаций и это только далеким от политики людям не понятно, всё равно или вообще на потеху. Для полит. “элит” – это серьёзное обрубание их возможностей и влияния. Предвидело ли это руководство “освободителей”? Конечно.

Киборг — Хозяева Мира

Гебню ведут
Майдан сверг ставленника РФ Бандюковича. Но, дождавшись завершения Распилиады, МедвеПутия пошла в наступление на Украину. Крым захватили и на Восточную Украину зарятся. Действовать медвепуты начали не на голом азарте и жажде мести. По всей видимости, они искусно подталкиваются одной из самых влиятельных глобальных группировок. Кое-что весомое пообещали шаткой власти РФ. И путинцы пошли ва-банк.

Ловушка
Катавасия того, что путиноиды жаждут лечь под новых хозяев, не может устраивать другую могущественную группу лиц. И они всё это дело детально знают, просчитали тонкости, и то же играют свою хитрую игру. И есть не малая вероятность, что гебня клюнула на крючок более матёрых спецслужб. А если влезет дальше на материковую Украину, то ещё глубже проглотит наживу. Ведь и хочется и колется. Да и задний ход уже не дать.
1394494145_putin-russia-crimea
Поле битвы
Вот и получается, что публично грызутся Россия и Украина, а тайно это одна часть зога борется с другой. Да и на Крым у закулисья свои планы.
Генералы уже начали «самоотстреливаться» друг за другом и пачками отправляться в отставку.
А итог противостояния прояснится, когда откроются козыри, которые сейчас на руках у противоборствующих сторон.
4939
Планы режима
Смекалистые о них уже даже видеоклипы снимают. Некоторые думают, что, дескать, сейчас Россия встаёт с колен, но это скорее СССР лезет из гроба. И часть рулей режима, походу, специально ведёт страну к международной изоляции, рассчитывая этим прищемить конкурентов во власти. Затем, при поддержке некоторых сил, сконструировать неоСовок с жидомонгольским привкусом и единой валютой.

Другой вариант – это, как ни странно, монархия. Но не та, что была раньше. Здесь это скорее блестящая обёртка для масс. Да и на Западе зависли весомые ценности и права царской России, и при наличии признанных наследников, им придётся платить по счетам. На роль новой королевской семьи у сценаристов есть кандидаты, например Гогенцоллерны. Не имеющие законных прав на престол, и походу с прожидью, ставленники схожего с масонством Мальтийского ордена.

Кавалер Мальтийского ордена Мария Романова и её сын - лженаследник российского престола Георгий Гогенцоллерн

Кавалер Мальтийского ордена Мария Романова и её сын — лженаследник российского престола Георгий Гогенцоллерн

Под этот расклад в России содержатся монархистские организации и раскручиваются информационные ресурсы.
Но, если договорятся, могут и извратится до синтеза обоих вариантов. (Хотя, может, главными кукловодами так и задумано изначально). Противоречий между совком времён Сталина и монархистами, как это не странно, не так уж и много. Да и занимательные подробности про “отца народов” и царскую семью могут стать широко известными.
Подгонят аббревиатуру под заветные буквы СССР. Флагом назначат Имперку. Случись такое и совки и недалёкие националисты вообще придут в экстаз.
0b746f12bea87edaed90062d818
Но радоваться будут не долго, ужасы ГУЛАГа откроются всем недовольным, да и вчерашние прислужники режима могут отправиться туда же. Россиян пристегнут визами на выезд. Чтоб меньше думали, сделают внутренний Интернет. Железный занавес снова захлопнется.
563792_129006350603848_1177070182_n
Северокорейский партийный цирк — советская мечта:

Но это всё пока только в одиозных замашках и вариантах развития событий и чтобы осуществить такой крутой поворот на полном ходу режиму надо не вылететь в кювет.

Что может произойти
Идти в дерзкое наступление, когда конструкция государства трещит по швам — опрометчиво. А экономика России сидит на игле и контролируется теми силами, которым такие резкие движения не нравятся. Кара может настигнуть не только внешними санкциями, но и большими внутренними проблемами. Хотя на улицах нам покуролесить не факт, что удастся.
NkM_rfDf6LA
Всё могут порешить без выноса на публику или другими методами. Фитиль на кавказской пороховой бочке, если захотят, то подожгут в любой момент. Обострение ситуации в Украине, искусственное снижение цен на нефть, и обрушение рубля хозяевами Центробанка, может привезти к тому, что Путина самого «замочат в сортире».

Скоро узнаем. Пейсах этом году с 14 апреля по 21 апреля.

Дата в статьи 3 комментария

3 ответа на МедвеПутия накануне грандиозного шухера

  1. avatar
    Леопольд

    С каждым годом руки опускаются всё ниже, появляется желание уехать из этого зоопарка.

  2. avatar
    RybiVragov

    Спасибо автору журнала за интересные статьи,всегда слежу за появлением нового материала.
    Приятно осознавать,что есть еще настоящие националисты в нашем государстве,так как я тоже был свидетелем,как мои знакомые,являясь «правыми»,после событий на Украине,переобулись в обычное совковое быдло.Причиной этому является слабая идеологическая подкованность,поэтому я всегда говорю,что русская молодежь,всегда должна читать книги.
    88!

  3. avatar
    Джеки Бонг

    книги и статьи на этом сайте)

Добавить комментарий