О драматичных событиях в Украине. Российские параллели

620_310_1392795291-6179
Пламя революции вспыхнуло в братской Украине. Народ восстал против оккупационного правительства. Огонь, каски, баррикады, стрельба. Льётся кровь повстанцев и псов системы.

Учитывая идентичность режимов и народов наших стран, сама собой напрашивается проекция украинских событий на российскую почву.

Реакция хомячков

Украинцы пытаются встать с колен, а россиянское быдло недовольно гавкает. «Как это так, куда ж они полезли из нашего болота. Оставайтесь в дерьме так же как и мы» — примерно, такой смысл однообразных суждений овощей. Припоминают советские байки про ужасных бандеровцев. С упоением и завистью пересчитывают, сколько якобы получает денег каждая из сторон. Презрительно талдычат про госдеп, Евросоюз. В общем, рабская сущность дает о себе знать.

11111111111111.433Примечательно, что этим страдают не только ущербные совки. Но и казалось бы национально мыслящая публика. Недалекие околоправые даже не пытаются узнать, кто и за что на самом деле сражается, но уже осуждают, клюнув на россиянскую пропаганду.
Ultras_narodnoeveche_main_640
В перерывах между обсуждениями Олимпиады ими повторяются навязанные шаблоны и припоминаются исторические стереотипы. Срабатывает раболепность перед хозяином на подсознательном уровне. Некоторые из них станут предателями, когда и у нас начнутся события.

Но не только от словоблудов стоит ждать удара в спину.

1377074433_titushkoТитушки — это лица, обслуживающие режим за деньги и выполняющие грязную силовую антиреволюционную работу, фактически внештатные мусора. Формируются из спортсменов, гопоты, сотрудников ЧОП. Проведем параллель с украинской ситуацией. Кто может стать титушками в России? Те же самые лица — спортсмены безыдейные, сотрудники охранных предприятий и подобные организованно оформленные объединения. А кто это у нас? Да еще и, зачастую, все вышеперечисленное в одной структуре сразу. Как подсказывает капитан очевидность за правым плечом — это хулиганские фирмы. Некоторые из них уже давно прислуживают действующей власти, другие присматриваются, прицениваются. При этом вся номинальная правость куда-то уходит, когда дело касается финансовой выгоды, теплых местечек во властных структурах и других плюшек. Конечно, далеко не все хулс фирмы продажные. Но честные терпят пособников режима в своих рядах. Более того, они вполне рукопожатны и уважаемы в своих движах.
titushki_29_s1Коллаборационисты от фанатизма могут стать серьезным препятствием для освобождения Родины. А как сильно углубится ситуация зависит от рулей, у которых еще осталось национальное самосознание. Смогут ли они повлиять на своих коллег. А также от проявления реакции фан-общественности. Многие ли захотят шестерить перед властью, зная что, будут признаны ссучеными среди своих же?

Фанаты-революционеры

Хорсс – Народный гнев

В событиях принимает активнейшее участие фанатьё. При чём в открытую об этом сами заявляют. А у нас же по малейшему шухеру обычно заявляют сами знаете что.
1386950791_berkut
На фоне происходящего удивляет почти полное молчание ведущих русских фан-ресурсов. Похоже, и при потенциальных событиях в РФ придется обойтись малыми информационными силами.

191845_327572
Украинские фанаты охраняли граждан на майданах в разных городах. Заключили перемирие — шаг логичный и оправданный. Проявили доблесть и отвагу в сражениях с системой, доказав что являются гордостью своей Отчизны.

Будущее Украины
Да революция может потерпеть поражение. Да страна может расколоться на части. Да правые могут проиграть, даже если свергнут Бандюковича. Но все это еще не дает оснований не сражаться. Приняв бой, есть шансы на победу. А остаться в стороне — значит проиграть автоматически.
7567567
Будущее России

Пламя революций все ближе подбирается к РФ. И нет особых сомнений, что трон под ВВП рано или поздно зашатается. Если закулисье решает сменить россиянский режим, то тут уж он ни куда не денется. Разные силы вступят в схватку. И у НаС тоже будет шанс. Но этот кровавый режим просто так не сдастся и вероятно будет жёстче, чем в Украине. А сейчас надо внимательно следить за Украинской Революцией и учится. Глядя на нависшие тучи над экономическим состоянием России можно сделать предположение о вероятности политического обострения уже наступающей весной.

«В пожаре войн за власть своё возьмем по праву»

Вандал — В пожаре войн за власть

Слава Героям Украинской Национальной Революции!

Обращение русских НС по текущей ситуации в Украине

Дата в статьи Оставить комментарий

Добавить комментарий